Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 03:04

Всем привет.

Готовлю несколько отзывов на бельё Милавица. Т. к ранее не покупала бельё этого бренда, расскажу свои впечатления и поделюсь фото.

Ранее к выбору белья я подходила менее трепетно, да и старалась сэкономить на белье. Пока не начались проблемы с выбором этого белья и ещё кое-какими трудностями.

Мои параметры обхват под грудью 71 см, обхват груди на сегодняшний день 91 см. Пока читала отзывы на это бельё столько ерунды пишут, что чуть ли не 5й размер чашка D. Но блажен кто верует.

До покупки белья в Милавица покупала бельё 75D, сидело хорошо, могла даже впихнуть грудь в чашку С. Но в последнее время стала замечать, что у меня стала болеть грудь после носки бюстгалтера. Т. к работаю я дома и дома я не ношу бюстгалтер, надеваю только если куда-то иду, то сразу очевидна стала разница. Кроме того, покупала осенью новое бельё и почему-то перестала вписываться в привычные размеры, бельё стало тесно в груди. В анамнезе ФКМ, грудь конечно немного обвисла, 20лет назад были роды и кормление грудью до 1.1м.

Заказ решила сделать в фирменном магазине Милавица с примеркой в магазине. Но вот какой размер брать. Судя по таблице мне подходит и 70D и 70 F Почитав отзывы, почему-то решила, что бельё маломерка и набрала в заказ несколько бюстиков 70F.Заказ привезли в магазин Москвы через 3 дня и я поехала мерить бельё. В магазине оказалось, что размер нормальный, не маломерка и чашка D это D, а чашка F это F. Там я уже и определилась с размером.

Перемерила наверно весь магазин. Мои любимые модели это "балконет" и те, которые собирают грудь в кучку. Грудь у меня близко расположена и сделать ложбинку под силу любому бюстгалтеру. Бюстики с пуш-ап я естественно не рассматривала, ни с какими кармашками, чтобы класть туда что-то тоже, мне это не требуется. Груди не должно ничего мешать.

В итоге выбрала для себя 4 комплекта.

Этот бюстгалтер формы "Анжелика" балконет т. е.

Верх очень красивое кружево, внутри чашечка из хб трикотажа.

Бюстгалтер на косточках! Грудь уже не как у 20летней девочки, груди нужна поддержка.

Чашечки глубокие, полноразмерные, формовые. Ничего не мешает груди.

Лямки довольно широкие, как и застёжка. Я люблю широкие застёжки и лямки, мне кажется это намного удобнее узких.

Лямки можно отстегнуть при желании.

Сам бюстгалтер очень красиво сидит. Но мне кажется, что мне он большеват в обхвате под грудью, хочется, чтобы под грудью было потуже. Но размера 65 у них нет к сожалению. Но это не проблема.

Бюстгалтер очень красиво сидит на теле, приподнимая грудь и создавая красивую форму. Ничего ни где не колет и не трет, грудь чувствует себя комфортно. Ничего не выпирает из чашек.

Ниже фото как он сидит на моём размере, м. б кому-то пригодится информация, старалась не делать фото с близкого расстояния, чтобы было понятно.

Проведя весь день в нём я не почувствовала дискомфорта и боли в груди.

На мне размер 70D но размерная сетка не большая 70 Е это предел.

К бюстгалтеру подобрала трусики в комплект, о них будет отзыв ниже.

Бюстгалтер не из дешёвых, но он стоит потраченных на него средств. А если Вы приехали за одним комплектом белья, а не как я закупаться капитально, то можно себе позволить купить такую красоту.

Рекомендую к покупке.

Ссылка на бюстгалтер в фирменном магазине Милавица:

[ссылка]

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен кому-то!

Sofiy@рекомендует
У Милавицы не самые бюджетные цены, но зато хоть размеры есть. Тоже этой маркой закупаюсь
04.02.2022
Да, теперь буду часто захаживать в этот магазин, есть же еще и скидки.
Отлично сидит
Спасибо! Smile
04.02.2022
обожаю такую модель бюстгальтеров)
04.02.2022
Я тоже очень люблю, грудь красиво смотрится.
04.02.2022
Цена не понравилась. Не понятно мне их ценообразование. Там материалов ну очень мало!
04.02.2022
Цена да, не маленькая. Но есть товары со скидками. А если приезжать раз в два, три месяца и покупать по одному комплекту, что я и собираюсь теперь делать, а не сразу закупаться, то вроде бы и не так накладно. Мне пришлсь покупать несколько и сумма в итоге была не маленькая, почти 20 тыс. Посмотрим как поведет себя после стирки, отзыв дополню.
12.06.2022
Ого какая вы красавица! На некоторых фото похожи на Одри Хепберн.
Glasses