Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:52

Этот бальзам я покупала вместе с шампунем той же марки. В отличие от шампуня www.irecommend.ru/content/obman-obman-fotografii бальзам меня устроил. Итак, что я могу о нем сказать?
Объем бальзама 500 мл. Он имеет кремовую консистенцию. Аромат сильный, приятный, сладкий. Наносить его надо на 3 минуты, затем тщательно смыть. Если бы не этот бальзам, то свои волосы после шампуня SYOSS я бы попросту не расчесала. Бальзам хорошо смывается, смягчает волосы, придает им шелковистость и блеск. В принципе, ничего необычного в бальзаме нет. Я видела и лучше, но ничего плохого я о нем тоже сказать не могу.. Волосы после него не выглядят жирными. Расчесываются быстро и легко. Использую бальзам после мытья любыми шампунями. Необязательно покупать именно такой же шампунь, чтобы эффект был лучше. Наоборот, не советую. А вот один бальзам приобрести можно. Еще что меня удивило, так это то, что даже после того, как я перемывала волосы другим шампунем, уже без использования данного бальзама, его стойкий аромат потом чувствовался еще очень долго..
Поэтому советую тем, у кого жесткие, сухие, труднорасчесываемые волосы)
Виринеярекомендует
15.10.2011
Покупала и бальзам,и шампунь.Вроде и неплохо для волос,но все же цена мне кажется завышена.+
15.10.2011
Благодарю! Объем большой, поэтому я считаю, что цена приемлемая. У меня шампунь до сих пор стоит, не знаю куда его деть.. А бальзам использую, поэтому таких проблем не возникает..
15.10.2011
Хотя бы бальзам оказался более или менее нормальным!Отличный отзыв,Валюш!++++++++++++++!
15.10.2011
Спасибо Юль! Да, слава Богу..
У меня не сложилось со SYOSS. +1 Хороший отзыв Валюша. Smile
Викульчик, спасибо!
22.10.2011
+ Вам за отзыв Smile Неплохой бальзам Smile
22.10.2011
Благодарю Вас! Да, не плохой, но и не замечательный..)
27.10.2011
отзыв хороший + 1, а бальзамы SYOSS мне не нравятся - пробовала два разных (уже не помню какие)- и оба мимо.
28.10.2011
Да бальзам как бальзам.. Я конечно тоже от него не в восторге.. Но он куда лучше шампуня. Спасибо! Smile
19.11.2011
Пользовалась шампунем,не подошел! Ловите +
19.11.2011
Не одним нам не подошел.. Благодарю за плюс!
15.01.2012
А я как-то хотела себе и шампунь, и бальзам взять, но так и не купила. буду знать, что к чему, +!
15.01.2012
Катюш, и не покупай. Сплошное разочарование..
Благодарю за плюсик!
21.02.2012
+++
22.02.2012
Lilika, спасибо!
22.09.2012
Ставлю плюс за отзыв ваш. Пользовался долгое время и никакого привыкания и это огромное достоинство бальзама.С каждым разом только лучше волосы.