Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:52

Этот бальзам я покупала вместе с шампунем той же марки. В отличие от шампуня www.irecommend.ru/content/obman-obman-fotografii бальзам меня устроил. Итак, что я могу о нем сказать?
Объем бальзама 500 мл. Он имеет кремовую консистенцию. Аромат сильный, приятный, сладкий. Наносить его надо на 3 минуты, затем тщательно смыть. Если бы не этот бальзам, то свои волосы после шампуня SYOSS я бы попросту не расчесала. Бальзам хорошо смывается, смягчает волосы, придает им шелковистость и блеск. В принципе, ничего необычного в бальзаме нет. Я видела и лучше, но ничего плохого я о нем тоже сказать не могу.. Волосы после него не выглядят жирными. Расчесываются быстро и легко. Использую бальзам после мытья любыми шампунями. Необязательно покупать именно такой же шампунь, чтобы эффект был лучше. Наоборот, не советую. А вот один бальзам приобрести можно. Еще что меня удивило, так это то, что даже после того, как я перемывала волосы другим шампунем, уже без использования данного бальзама, его стойкий аромат потом чувствовался еще очень долго..
Поэтому советую тем, у кого жесткие, сухие, труднорасчесываемые волосы)
Виринеярекомендует
15.10.2011
Покупала и бальзам,и шампунь.Вроде и неплохо для волос,но все же цена мне кажется завышена.+
15.10.2011
Благодарю! Объем большой, поэтому я считаю, что цена приемлемая. У меня шампунь до сих пор стоит, не знаю куда его деть.. А бальзам использую, поэтому таких проблем не возникает..
15.10.2011
Хотя бы бальзам оказался более или менее нормальным!Отличный отзыв,Валюш!++++++++++++++!
15.10.2011
Спасибо Юль! Да, слава Богу..
У меня не сложилось со SYOSS. +1 Хороший отзыв Валюша. Smile
Викульчик, спасибо!
22.10.2011
+ Вам за отзыв Smile Неплохой бальзам Smile
22.10.2011
Благодарю Вас! Да, не плохой, но и не замечательный..)
27.10.2011
отзыв хороший + 1, а бальзамы SYOSS мне не нравятся - пробовала два разных (уже не помню какие)- и оба мимо.
28.10.2011
Да бальзам как бальзам.. Я конечно тоже от него не в восторге.. Но он куда лучше шампуня. Спасибо! Smile
19.11.2011
Пользовалась шампунем,не подошел! Ловите +
19.11.2011
Не одним нам не подошел.. Благодарю за плюс!
15.01.2012
А я как-то хотела себе и шампунь, и бальзам взять, но так и не купила. буду знать, что к чему, +!
15.01.2012
Катюш, и не покупай. Сплошное разочарование..
Благодарю за плюсик!
21.02.2012
+++
22.02.2012
Lilika, спасибо!
22.09.2012
Ставлю плюс за отзыв ваш. Пользовался долгое время и никакого привыкания и это огромное достоинство бальзама.С каждым разом только лучше волосы.
  • 23.03.2012
    Я пользуюсь всей серией SYOSS: шампунь +бальзам+маска+спрей. И могу сказать, если использовать все продукты по отдельности, с другими фирмами, то эффекта нет. А если они встречаются все вместе на моих волосах-ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!
  • 27.05.2015
    Ой сколько же гневных отзывов начиталась..... Но как говорится на вкус и цвет товарища нет. Я довольна и шампунем и бальзамом... И своими волосами тоже!!! Из безжизненной соломы превратились в мягкие и блестящие!
  • 12.12.2011
    Пользовалась им полгода, но никакого особенного эффекта не заметила. Волосы не лечит, да и ощущения от использования такие же, как от помывки головы уксусной водичкой. Волосы вроде немного блестят, но как были ломкие, такие и есть. Разочарована эффектом.
  • Одно время когда перекрашивалась в блондинку просто жить не могла без разных масок и бальзамов так как без них волосы расчесать было просто не возможно.В этом бальзаме подкупила реклама и большой объём решила попробовать.С начало я с трудом смогла смыть его ,но он успел впитаться в волосы.А после…
  • 06.07.2016 - 11:11
    Все, что я могу сказать про этот бальзам - он шикарен!
    Поскольку я решила сделать в уходе за волосами конкретный упор на питание, то помимо питательного шампуня Syoss, я взяла к нему в парочку бутыль бальзама с одноименным названием Syoss Oleo Intense Thermo care.
  • 01.09.2014 - 20:42
    Этот бальзам способен солому на голове превратить в послушный шелк. Но стоит знать о его особенностях. Фото бальзама и результа
    Здравствуйте, дорогие красавицы В прошлом отзыве я рассказывала о бальзаме, который превращает волосы в солому, теперь пора рассказать о бальзаме, который эту солому способен вернуть к жизни.
  • 05.11.2010 - 18:48
    запах ням, ням, шоколадка с кофейной начинкой(фото)
    Про шампунь из серии "масло какао" я писала здесь (www.irecommend.rucontentbodryashchii-zapa... ) Бальзам-кондиционер для волос "Масло какао"Мгновенно улучшает внешний вид волос. Эффективный уход питание. Аромат удовольствия.
  • 28.03.2020 - 10:48
    Для себя решила не брать его за постоянную основу, но прибегать к нему время от времни можно.
    Привет всех! Чем-чем , а вот бальзамами для волос люблю пользоваться. На очереди заметка о бальзаме для волос "Питание, восстановление, укрепление REPAIR" серии Hair tech от Biorico. Основные характеристики. Тип средства - бальзам для волос. Тип волос - любой.
  • 11.05.2012 - 13:49
    Как из го**на сделать конфетку
    У меня от природы тонкие волосы, плюс испортила их мелированием и феном. Решила попробовать эту маску, подкупило то что марка именует себя профессиональной и цена приемлемая. Результат ожиданий не оправдал, не то, что до проф уровня не дотягивает, даже для обычной бытовой косметики не супер.
  • 29.11.2013 - 20:36
    Это не уход, подарите его врагу.
    Приобрела спрей Ночной уход для сухих и поврежденных волос "Эксперт Восстановления" от Орифлейм. Ожидала я конечно супер питания и ухода))). Ну, думаю, буду лицо кремом ночным мазать а на волосы спрей ночной уход. Круто же, защищаю себя и днем и ночью)) Мои фантазии развеялись в первый же вечер.
  • 17.12.2018 - 23:58
    Будете проходить мимо... проходите. Как сделать красивые волосы тусклыми и безжизненными, в этом вам поможет маска Dove Repair Therapy
    Здравствуйте! Откровенно говоря, маски для волос я не очень люблю, мне все эти ритуалы с волосами: нанеси- подержи- в шапочке походи - жутко нервируют. Прошли те времена, кога я могла спать в масле на голове. Но на то были причины и это даже меня спасло от облысения.
  • 15.01.2019 - 17:48
    😍 Маска-бальзам Hair Therapy от Dove — отличный вариант для экспресс ухода даже для сильно повреждённых волос. Волосы блестят, прекрасный кондиционирующий эффект, но вот чуть-чуть не хватило самого главного
    Доброго времени суток! Я безмерно люблю возиться с волосами, что складывается из то, что они требуют много внимания в силу природных особенностей и внешнего воздействия. Ну, и просто люблю за ними ухаживать, пробовать новые средства, находить жемчужины среди всего многообразия.
  • 24.11.2009 - 21:59
    То, что я так долго искала!!!!!!!
    Это идеальный вариант для девушек, чьи волосы вьются от природы или для тех, кто сделал себе химическую завивку! Кудрявые волосы изначально не могут быть идеально здоровыми….это выяснили уже давно !
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 11.08.2020 - 20:17
  • 20.08.2020 - 10:44
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 10.07.2020 - 08:30
    Арктический блонд vs желтые волосы. Применение после смывки и после окрашивания.
    Как только я перешла с рыжей стороны на сторону блонд, сразу же встал вопрос о поддержке цвета. Да что уж там, пока я была рыжей у меня также был в ходу оттеночный бальзам от Concept для медных оттенков, хоть и из другой линейки, но кое-какой опыт обращения с маркой имеется. Сколько стоит?
  • 15.08.2020 - 10:56
    Гневный отзыв: мочалка вместо волос, да еще и средство на один раз!
    Непонятно, почему меня еще до сих пор тянет на эксперименты? Если давно уже и так известно: нашла идеальное средство - остановись, не надо покупать что-то новое! Но нет, все равно надо купить, намазать и... разочароваться...   Так случилось и с Тоникой.
  • 07.08.2020 - 14:45