Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 16:54

несколько дней
    12000 руб

Я приобрёл эти ботинки в начале февраля 2017 г., доверившись бренду Salomon и с учётом скидки конца сезона в их фирменном магазине в ТЦ "Экстрим". Начал носить в конце ноября 2017 г. Через 12 дней использования разорвались нитки на шве на правом ботинке. Впечатление такое, будто нитки гнилые или очень тонкие для материала из которого сделан верх. Шов растягивается и разрывается так как расположен как раз на сгибе, который стопа образует при ходьбе. Левый ботинок ещё держится, хотя шов весь перекосило. К сожалению за это время чек я потерял и в магазине отказались принимать обратно брак. Зашить шов невозможно, потому что материал верха какая-то дубовая синтетика. Только эпоксидкой приклеить. Вывод простой: не покупайте эту модель и тогда не потеряете 12000 р. или СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК на всё время использования и если повезёт и не истечёт срок гарантии тогда потеряете только время на возврат.

Нитки шва порвались
Достоинства
  • Теплые... пока не порвались.
Недостатки
  • Разваливаются. Буквально на ходу.
Aleks767не рекомендует
Да ладно, даже не верится, что это Salomon . Знаком с этим брендом уже очень давно, всегда было отменное качество. У меня есть их ботинки, которые я уже лет пять ношу и им хоть бы хны.
19.11.2018
Ладно не ладно.... Купите их и проверьте. Только про чек не забудьте. "Дурак учится на своих ошибках. Умный на чужих".