Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 08:15

полгода или более

Итак, я надеюсь все знают зачем нужны энзимы, поэтому перейду сразу к своему мнению насчёт этого продукта.

Мне понравился эффект. Есть улучшение пищеварения и цвета лица. Но минус в самих таблетках. Они слишком плохо пахнут. Есть ощущение, что ты принимаешь чьи-то фикалии, именно так, и это я ещё очень аккуратно выражаюсь. Было бы не плохо, если бы все содержимое было заключено в желатиновую капсулу, где нет контакта именно вкусового и ароматического, потому что аромат соответствующий.

В принципе ничего сверх не произошло, нет никакой разницы с другими энзимами среднего класса, поэтому мучаться и продолжать пить я не буду. Не буду даже перепроверять есть ли этот же продукт но в капсулах. Иногда такое встречается, просто стоит дороже, но это было что надо.

На сайте ничего толком не указано, кроме как общие фразы про улучшения пищеварения.

в состав входит панкреатин.

diastase, помогает расщеплению крахмала на более лёгкие , мелкие , более лучше усваиваемые компоненты.
papain- тоже ускоряет разложение белков и пептидов.
бромелаин- содержится в цитрусовых, в том числе много в ананасе

Вывод: продукт хороший, но очень плохо пахнет. Особенно если пить после еды, то можно просто испортить вкус всего своего обеда или ужина принятого до бада. Но если вам нормально вкус и запах, то я думаю овчинка стоит выделки, так как продукт не плохой. Ну я лично покупала для профилактики зимой. Сейчас когда много овощей и фруктов, я лучше буду получать все необходимое из еды.

Valeria007рекомендует