Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 22:34

Настоятельно рекомендую никому не покупать этот раствор для линз!!!Как только начала использовать этот раствор,трижды пришлось обращаться к окулисту-извлекали из глаз прозрачный комок,сколько мучений было ,конечно,словами не описать плюс ко всему после извлечения инородного тела нельзя было носить линзы 2 недели,а это просто ад носить очки после линз.Я долго не могла понять,что же попадает в глаза,пока не заметила,что в сам раствор как будто кристаллизуется и именно эти «кристаллы» извлекали из моих глаз! Все кто бережёт глаза,подумайте прежде чем покупать этот раствор !!!

Юлия 19860908не рекомендует
  • 09.11.2020
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о растворе для линз АкваОптик.Линзы я ношу давно. Долгое время покупала другой раствор, но в нем был огромный недостаток - глаза во второй половине дня начинало жечь, чувствовалась сухость.
  • 03.02.2020
    Прочитала предыдущий отзыв и полностью не согласна. Либо нужно руки мыть, либо пишут конкуренты) Раствор замечательный, уж поверти за 30 лет ношения линз,испробовала все. Главное что он очень хорошо увлажняет. Беру только его. Cоветую всем у кого очень сухие глаза.
  • 04.06.2019
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о новом для меня растворе "АкваОптик ", который я случайным образом попробовала. Мне этот раствор подарили при покупке мягких контактных линз, а я ношу линзы уже более 10 лет и за это время перепробовала множество растворов и нашла лучший из них.
  • Всем привет! Иногда мы с сыном приезжаем на выходные к родителям. Я ношу и линзы и поэтому, чтобы каждый раз не возить раствор, покупаю небольшую упаковку и она всегда "ждет" меня у них. В очередной приезд мой привычный раствор закончился и пришлось бежать в ближайшую аптеку.
  • 31.10.2015 - 18:21
    Самый просто раствор для контактных линз за самую приемлимую цену!
    Всем Здрасте! Я уже давно пользуюсь контактными линзами. Сначала пользовалась однодневными линзами Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye , а потом решила перейти на 2х недельные того же производителя Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. И конечно к ним мне понадобился раствор.
  • 01.05.2015 - 10:10
    Сначала все было отлично, но... Каким раствором я рекомендую пользоваться всем, имеющим чувствительные глаза!
    Я пользуюсь линзами уже в течение более 10 лет. У меня очень чувствительные глаза, и самые популярные растворы для линз (а перепробовала я их очень много), такие как Renu, Opti Free, Aqua Soft, Ликонтин, Maxima и т.д., мне никак не подходили.
  • 23.05.2019 - 13:56
    Хороший раствор для контактных линз, если правильно его использовать
    Доброго времени суток!   Мой стаж ношения линз не такой уж и большой, а точнее 3,5 года, но за этот период я редко меняла раствор для контактных линз. Поиски и эксперименты с растворами для линз у меня начались 1,5 года назад, после того как из продажи в Минске пропал мой любимчик, которому я не…
  • Синдром сухого глаза за 4 дня? Легко! Офтальмикс био или панацея от здоровых глаз(много фото)
    Предыстория: Ношу линзы уже год. Постоянно покупаю новые модели линз и растворов, чтобы найти идеальное решение для себя по ценекачеству. Уже перепробовал несколько растворов. Пользовался ReNu MultiPlus, Biotrue, Опти-Фри Express.
  • 16.12.2017 - 16:53
    Что это за бриллиант такой, тухнет и щиплется?
    Привет, мои солнышки! С появлением у меня линз, а точнее с исчезновением боязни о том , что я вытащу их вместе с глазом, мир стал другим. Ярче, красивее и не запотевает когда я захожу из тепла в холод). Поэтому пока мне интересно покупать новые растворы в поисках самого лучшего.
  • 31.10.2017 - 07:45
    Очередная попытка спрыгнуть с ReNu не удалась.. и не из-за ТХ
    В рассказе про линзы я показывала какой замечательный стафф мне прислали и обещала рассказать подробнее про продукты. Настала очередь раствора, так как мой большой ReNu закончился.   Внешний вид: Зеленый дизайн коробочки лично меня не мог не порадовать. Коробочка небольшая, с ладошку.
  • Достойный раствор для линз. Но лучший ли он? Сомнительно!
    Контактные линзы я ношу вот уже 4 года и при этом мне нравится экспериментировать. Подробно о мерах предосторожности при ношении линз и использовании растворов я писала ЗДЕСЬ . Были у меня самые разные растворы и линзы.
  • 03.04.2018 - 13:59
    Для чего нужен раствор? Как правильно его использовать? Много полезной информации, для тех кто носит линзы!+ фото моих контактных линз.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об многофункциональном растворе для линз OKVision Gold. Почему именно "многофункциональном"? А для чего они вообще нужны? Как правильно ухаживать за вашими линзами? Обо всём подробнее в моём отзыве. Линзы я ношу с 16 лет, сей час мне 19.
  • 06.06.2019 - 20:44
    Отличный раствор для линз в соотношении цена/качетво
    Как человек, который носит линзы уже почти 20 лет, перепробовала разные растворы. Начинала с бюджетного "Ликонтина", пробовала пару-тройку других. Но сейчас уже много лет пользуюсь раствором High Fresh и он меня полностью устраивает. Прежде всего меня устраивает соотношение ценакачество.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 05.11.2020 - 19:52
    Не быстро и не просто: лечение контагиозного моллюска у ребёнка двух лет
    Контагиозный моллюск странное заболевание. Оно как розовый лишай пока не изучено и многие врачи о нем ничего не знают. Никто также не может уверенно сказать заразен он или нет, от чего появляется.
  • 06.10.2020 - 05:12
    Заменила RENU на раствор Ликосол 2000 ▌ Достойный раствор для контактных линз по бюджетной стоимости ▌ Инструкция Ликосол 2000.
    Всем привет!   Сегодня хочу поговорить о растворе для контактных линз Ликосол 2000. Линзы я ношу уже давно и практически столько же времени использовала для их очистки и хранения раствор ReNu . В общем-то всем я была в нем довольна за исключением, наверное, его стоимости.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 28.10.2020 - 00:06
    У меня плохое зрение (близорукость), но это не мешает мне носить цветные линзы! Много фото в полных образах, а так же сравнение с обычными линзами. И почему мой мир розового цвета?
    Всем привет! Диагноз "близорукость" мне поставили в старших классах школы. Наследственность и любовь к чтению - сделали свое дело. В школе я комплексовала носить очки. В университете нас, очкариков, было намного больше и комплексы ушли.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 10.10.2020 - 11:47
    И почему об этих линзах почти никто не знает? Моя Black-версия ♥+Макро фото
    Все привет ,дорогие читатели, сегодня я хотела бы поделиться с вами моим обновлением в сфере линз. Сразу скажу , что заказывала я их через интернет магазин Wildberries , поэтому если они вам очень-очень приглянуться , то следуйте прямиком туда Моё зрение -5 ,оооочень часто они слизятся, на моем…
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 28.10.2020 - 12:49