Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 19:13

Я на самом деле не любитель каш, в моих обзорах редко можно встретить что-то подобное, но иногда для восстановления жкт и разгрузки желудка, я покупаю кашки и переодически их употребляю.

Сегодня я расскажу об одной такой кашке, которая позволяет успокоить и восстановить работу желудка и кишечника, особенно после застолье и праздников. Это овсяная каша моментального приготовления Ол'лайт Молочная с яблоком и мёдом.

Начнём с того, что каши я и готовить то не умею, поэтому каши быстрого и моментального приготовления - мои фавориты. Залил 100-120 мл тёплой водичкой или молоком (90-100 градусов), перемешал, накрыл крышечкой, дал настояться 2-3 минуты и можешь завтракать. Ну где ещё такой скорый завтрак можно найти?!

Такую кашку я даю и деткам, ведь в ней нет гмо и состав хороший

Хлопья овсяные, молоко сухое обезжиренное, яблоки сушёные, отруби овсяные, медовые гранулы гречишные, соль, ароматизатор, содержит сахара природного происхождения

Каша разводится быстро, легко, без комочков. Консистенция зависит от того, сколько милилитров воды или молока налить. Я не люблю густую, стараюсь более жидкообразную разводить.

Форма выпуска удобна тем, что такой пакетик весом 40 гр рассчитан как раз на 1 порцию. Получается сбалансированный продукт для правильного завтрака.

Советую присмотреться людям, ведущим здоровый образ жизни, заботящимся о своём здоровье и следящим за своим питанием.

Достоинства
  • Вкус
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удобная форма выпуска
  • Хорошая консистенция, Без комочков .
Недостатки
  • Нет
AnnaValieva88рекомендует
28.06.2022
Очень удобно использовать, спасибо)
28.06.2022
Да, особенно по утрам, когда торопишься.