Опубликовано 8 Март, 2024 - 08:38

50-60 рублей

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Я слежу за своей фигурой и здоровьем , постоянно ищу хорошие продукты с чистым составом. Обычные йогурты с добавками практически не употребляю, так как там большое количество сахара.

С йогуртом Teos я знакома уже достаточно давно. Перепробовала большое количество йогуртов и остановилась на нем.

Немного общей информации

• Производитель- Беларусь
  • Масса - 140 грамм.
  • Где купить ?Да в принципе много где он продается , чаще всего беру в Магните.

Что говорит производитель?

Греческий" йогурт производится традиционным для этого продукта способом исключительно из натуральных компонентов без использования стабилизаторов, искусственных красителей и ароматизаторов и сухого молока. Благодаря этому греческий йогурт "Савушкин" в отличие от классического, содержит в 2 раза больше белка и гораздо меньше углеводов, что делает его особенно ценным и полезным.

Состав очень даже хорош, без каких -либо лишних добавок.

КБЖУ

Белки-8,0 г

Жиры-2,0 г

Углеводы — 4,2 г

Согласитесь, белка более чем достаточно.

Так же у продукта маленькая калорийность, а именно 66,8 ккал.

Внешний вид:

Хорошенькая пластиковая баночка в сине-белых оттенках.

На баночке есть вся необходимая информация.

Что из себя представляет йогурт?

Достаточно густой йогурт, по консистенции напоминает сметану.

Вкус очень молочный с легкой кислинкой. Радует то, что йогурт Teos не содержит сахара.

Рецепт простого пп пудинга🫶🏻

Для него нам понадобится баночка йогурта теос-140 гр,

-подсластитель ;

-семена чиа-1 ст ложка;

-2 чайные ложки воды.

Что я делаю?

Смешиваю йогурт с семенами чиа, добавляю 3 капли подсластителя (у меня жидкая стевия), и воду.

Тщательно перемешиваю и отправляю на 1 час в холодильник. Далее украшаем любыми фруктами или ягодами. Я украсила манго. Очень быстро , вкусно и полезно!

Так же греческим йогуртом можно заправлять салаты , да можно и так кушать.

Так же я из него делала пп майонез.

Делюсь!

Нам потребуется:

-2 вареных желтка;

-греческий йогурт Teos;

-соль;

-горчица.

Смешиваем желтки и йогурт , добавляем соль по вкусу и каплю горчицы. И все! Получаем прекрасный , не вредный майонез, который не отличить от обычного.

А йогурт Teos греческий я конечно же рекомендую 🫶🏻

Достоинства
  • Без добавок
  • Без сахара
  • Довольно густой
  • Доступность
  • Много белка
  • Натуральный
  • Приятный вкус
  • Хороший кбжу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Olich_Omichрекомендует
08.03.2024
Вкусно и полезно
08.03.2024
Очень 😉
10.03.2024
Любдю
13.05.2024
Интересно. А я стала такой йогурт есть, когда врач для улучшения работы ЖКХ, предложила принимать Псиллиум. Пару ложечек в йогурт - вкусно, нежирно, некалорийно... Тоже кладу сухофрукты и стевию... Надо попробовать ваш рецепт с семенами чиа.
13.05.2024
Если нет противопоказаний (проблем с почками), то обязательно попробуйте, очень вкусно ,сытно , а главное полезно!