Опубликовано 17 Март, 2024 - 07:34

Всём привет!

Хочу поделиться отзывом о гумате калия от Био Комплекс. Знакома с продукцией Био комплекс более пяти лет, узнала про неё в запрет грамме из одних форумов. Однажды я выиграла у блогера всю линейку продукции и начала использовать. Все стало расти и цвести как на дрожжах.

В состав гумата калия входит водорастворимые соли гуминных веществ.

Объем: 250 и 500 мл

Упаковка: белая пластиковая бутылочка

Гумат без запаха коричневого цвета

Делаю раствор воды с гуматом на 1 литр воды колпачек 5 мл гумата, поливаю раз две недели.

Это удобрение можно смешивать со всеми органическими азотными, калийными и фосфорными удобрениями, но нельзя с минеральными фосфорными и кальциевой селитрой. Так же можно разводить Гумат Калия с гуматом Аммония от Био комплекс.

Я очень удивлена была когда узнала о полезных свойствах Гумата Калия от Био Комплепкс:

• повышает усвоение растением вносимых полезных веществ на 15-20%
  • формирует крепкие, здоровые ткани растения
  • усиливает его иммунитет укрепляет корневую систему и восстанавливает корни саженцев
  • повышает всхожесть семян
  • ускоряет процесс приживаемости при высадке рассады в грунт
  • нейтрализует токсичное влияние после обработки растений препаратами гербицидного, инсектицидного и фунгицидного действия.

Он везде есть в продаже на маркетплейсах и в садовых магазинах.

Вывод: Мои комнатные растения очень полюбили добавку от Био Комплекс, заказываю им всегда, радуют меня красивой листвой и цветением.

Достоинства
  • Хороший состав
Наталия.0207рекомендует
17.03.2024