Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 22:59

Волосы у меня длинные, нормальные по типу, но поскольку мне приходится их постоянно окрашивать, они стали ломкими. Справиться с этой проблемой мне помогают масляные маски. И все бы хорошо, но масла очень и очень тяжело смываются с моих волос. Но вот я случайно нашла масло, которое смывается очень и очень легко. Радости моей нет предела!

Я давно уже не пользовалась косметикой "Ив Роше", но на праздник 8 марта мне подарили карту, и конечно пришлось идти и выбирать себе что-нибудь. Так я и решила попробовать это маслице, чему несказанно рада).

Масло стоило 430 рублей. Называется оно "Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией".

Бутылочка с маслом очень даже хорошенькая, она сразу и привлекла мое внимание:

Завинчивается надежно. Под крышечкой небольшое отверстие, масло извлекается легко:

Сделано во Франции.

Объем масла довольно большой:

150 мл.

Масло расходуется очень и очень экономично. Волосы у меня густые, пользуюсь маслом часто, а оно и не думает кончаться.

Способ применения очень удобный:

Нанести на сухие волосы по всей их длине до мытья головы. Оставить на 10 минут. Смыть.

Конечно, необязательно так быстро смывать, можно оставить масло на голове на несколько часов, никто Вам не мешает это сделать))).

Масло прозрачное, не очень тяжелое по своей текстуре.

Имеет довольно нежный и вкусный тропический аромат.

От производителя:

Состав очень приличный:

Как видим, здесь целый комплекс ухаживающих масел!

Воздействие на волосы мне понравилось, они блестят, более эластичные и мягкие. Чувствуется, что волосы напитались.

Понравилось, что это масло не ускоряет загрязнение волос, не утяжеляет их. А также не сильно вымывает краску с волос.

Мне кажется, что от этого приятного масла будет польза любому типу волос.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • >99% натуральных компонентов
  • Баночка красивая
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Здоровые и живые волосы
  • Легко смывается
  • Лечит сухие волосы
  • Мягкость волос !
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Такая Всярекомендует
19.04.2017
Не встречала у нас это масло.
20.04.2017
Ооооооо, какой флакончик симпатичный! Такой хочется иметь на своей полочке, он уже одним своим видом ухаживает Smile
Спасибо за наводку!
20.04.2017
Мне все масла жирнят волосы(((
20.04.2017
у меня еще не было масла До мытья волос.все после..спасибо за средство.очень понравилось по описанию и состав классный
20.04.2017
Безусловно, от масел всегда есть польза!
я вообще уже без подобных штук не могу
21.04.2017
какое классненькое))) теперь я его хочу)
надо будет попробовать его Smile
06.05.2017
Спасибо всем за комментарии!!!!