Опубликовано 24 Июль, 2020 - 16:33

Мы с моим ребёнком добрались до мяса индейки, я приобрела целую упаковку мясного пюре индейки от компании "Избёнка", речь о нем и пойдет.

Стоимость 378 руб за упаковку.
Объём баночки 100 г, в упаковке 6 штук.
Употреблять можно, начиная с 6 месяцев.
Произведено в России.
Приобретала в интернет-магазин Wildberries.
Пюре находится в небольшой стеклянной баночке с жестяной крышечкой, которая при вскрытии делает громкий хлопок, это говорит о том, что продукт закрыт герметично. На баночке есть информационный поясок, на котором есть описание этого продукта, в составе кроме самого филе индейки присутствуют ещё вода, мука и растительное масло - ничего лишнего, я не нашла никаких ГМО, красителей, ароматизаторов и Е-шек, то есть пюре полностью натуральное и безопасное для малыша.
Внутри баночки находится бежевое, хорошо взбитое пюре с приятным мясным запахом. Вкус совершенно не солёный, но насыщенно мясной, пюре точно приятное как по внешнему виду так и по вкусу.
Перед употреблением его нужно немного подогреть или же добавить в горячую кашу, так как мелкие жиринки, которые присутствуют в консистенции, должны немного подтаять, чтобы ребенку было комфортно кушать такое блюдо.
Я как раз и добавляю это пюре в теплую детскую кашу, всё это перемешиваю и таким образом ребёнок употребляет сразу два полезных и нужных для него продукта, причём блюдо получается очень полезным, безопасным и питательным. Это пюре индейки у меня не вызывало никаких сомнений, организм ребенка принял его с большим удовольствием, я вижу, что малышу такое блюдо употреблять вкусно, он ест его с аппетитом, стул комфортный, никаких проблем новый продукт у нас не вызвал.
Ранее мы уже пробовали мясное пюре цыпленка от компании "Избёнка", я осталась очень довольна этим продуктом, цена тоже подъемная за такое отличное качество и конечно же оно вкусное, полезное и нужное для малыша.

Достоинства
  • Вкус
  • Приятный запах
  • Упаковка
  • Хорошо усваивается
Кошка в колготкахрекомендует