Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 17:46

Мы уже имели опыт с белорусскими мясными консервами. Натуральные нежнейшие паштеты Кроха говядина с печенью и говядина с языком нам с сыном очень понравились. Поэтому заприметив на полке магазина консервы Ложка в ладошке тоже производства Беларуси, взяла баночку без опасений.

Брала в Лотке за 33 грн., но видела такие и в Фуршете (31 грн.).

Есть много разных видов. Я взяла говядину с курицей. И есть 2 варианта упаковок - стеклянная баночка и жестяная. Взяла стекло.

В отличие от пюре Кроха, это пюре предназначено для детей с 6 месяцев (а не с 8ми).

Состав полностью натуральный, и мне нравится, что указано процентное содержание продуктов.

Вес 100 грамм.

Производитель и рекомендации по употреблению:

В таких баночках важно, чтобы при открытии был хлопок.

Тут хлопок был, значит все в порядке.

На вид пюре такое же, как и Кроха - однородный паштет.

На вкус очень нежный, без всяких привкусов печени или чего-то еще. Мясное пюре в чистом виде. Практически несоленый.

Сыну сейчас 1,9. Пару месяцев назад он был очень капризный в еде. Мясо в чистом виде не хотел есть, ни просто кусочками, ни тефтельки, а наш блендер сломался...А мяско кушать надо. Поэтому прибегали к помощи таких пюрешек. И прокатило)

Разделила баночку на 2 раза. Первый раз смешала с пшонкой. Как ни странно, но сын любит каши. С пюрешкой тоже слушал.

Второй раз добавила мясное пюре в овощную пюрешку (картошка с тыквой).

Сын проглотил и не заметил подвоха, что там есть мясо) Правда, как мы самостоятельно кушаем - это отдельная история))

Тут уже ничего не осталось, чтобы мама намазала на хлебушек и скушала сама...а жаль, бутербродики вкусные с таким паштетом))

Мясные консервы Ложка в ладошке мы с сыном рекомендуем! И сами будем пробовать и другие виды.

П.С: обновление.

В Фуршете наткнулась на удачную акцию. Пюрешки в жестяных баночках распродавали по 18,65 грн.! Баночки все целые, со сроками годности все в порядке. А рядом стоят такие же пюре в стекле по 30 грн. Так что взяла сразу 4 банки разных)

Состав, консистенция и вкус точно такие, как и в стекле.

Еще раз рекомендую мясные пюре Ложка в ладошке!)

пюре Hame говядина

Стульчик для кормления Carrello Caramel

* Размер бонуса за данный отзыв - 0,75 руб.

? IRecommend ?

Free-Styleрекомендует
27.02.2018
Вот так порою приходится идти на различные ухищрения, чтобы накормит ребенка полезным пюре.
27.02.2018
Не пробовала давать эту марку сыну. По описанию очень хорошая.
Главное - проглотил!!!
28.02.2018
У нас такую марку консервов для деток не встречала.