Опубликовано 8 Июль, 2020 - 21:56

Настал черед мне с моим малышом попробовать ещё одно мясное детское пюре, им оказалось пюре Цыпленок от компании "Маленькое счастье".

Стоимость 666 руб.
Рекомендовано вводить в прикорм, начиная с 6 месяцев.
Объем баночки 80 г, в упаковке 12 баночек.
Произведено в Беларуси.

Приобретала в интернет-магазине Wildberries.

Мне удобнее приобретать подобные детские продукты именно упаковками, так намного выгоднее. Баночки пришли плотно упаковаными в целлофановую слюду, при транспортировке ничего не страдает, проверено не единожды. Сама баночка небольшого размера, вмещает всего 80 г, она тоже плотно запаяна в цветной целлофан, который содержит описание продукта. Перед открыванием банки от этого целлофана нужно избавиться и желательно прочитать описание до снятия наклейки. Состав довольно лаконичен и натурален, состоит из мяса, воды, муки и масла, вполне стандартный набор для таких продуктов, и что самое важное, безопасный для малыша.
Мне удобно, что банка небольшая, всего лишь 80 г, её как раз хватает на два раза, в одно кормление я добавляю в кашу ровно 40 г мясного пюре, этого ребенку достаточно.
Внутри баночки находится белесое пюре, очень хорошо взбитое, с приятным, насыщенным куриным ароматом. На вкус пюре также имеет ярко выраженные мясные нотки, очень сильно напоминает куриное мясо, только не солёное, вкус комфортный, приятный и не отталкивающий.
Это мясное пюре я подмешиваю в детскую кашу и таким образом ребёнок употребляет сразу два полезных и важных для его развития продукта. Малыш кушает пюре хорошо, не отталкивает, я вижу его отличный аппетит и удовольствие от вкуса этого пюре. Никакой сыпи, раздражения и изменений в самочувствии ребенка я не заметила, ввод нового продукта в рацион прошёл очень комфортно и незаметно для мамы и малыша.
Я уже знакомила малыша с детскими пюре производства Республики Беларусь и у меня сформировалось очень хорошее мнение, это мясное пюре из цыпленка не стало исключением.
Очень довольна и ценой и качеством этого продукта, мясное пюре рекомендую и с удовольствием куплю снова.

Кошка в колготкахрекомендует