Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 13:08

Всем привет! Сегодня мой отзыв об мясном пюре. В начале я с осторожностью относилась к нему, как и ко всему новому.
Производитель: Ложка в ладошке
Возраст: 6 месяцев
Вес: 100 гр

Состав: вода питьевая, говядина (32%), мясо индейки (10%), масло сливочное, крупа гречневая (7%), соль поваренная йодированная
Не содержит: лактозу, глютен, красители, консерванты, ароматизаторы, ГМО

Характеристика:
Мясное пюре говядина+индейка - гомогенизированное и стерилизованное, богато белками и аминокислотами, легко усваивается, содержит железо и другие полезные вещества. Телятина - это нежное и полезное мясо, которое содержит большое количество аминокислот и минеральных веществ.Она повышает уровень гемоглобина в крови, укрепляет иммунитет, делает кости крепкими, а зубы здоровыми. А главная фишка индейки имеет низкое содержание холестерина и не вызывает аллергии.
Тара: жестяная банка
Страна производитель: Беларусь
Наш опыт
Нам очень даже взошло это мясо. Раньше честно она не особо кушала мясо и приходилось смешивать с едой. А это она может даже кушать просто так и даже говорит ещё дай. Аллергия у нас не возникло и с боку пищеварения тоже все хорошо.

Мне лично понравилось, что состав хороший. И бутылочка 100 грамм, а не как например Gerber 80 грамм. И плюс такого сочетания как индюшка и телятина я ещё нигде не встречала.

Плюс ко всему легкое в приготовлении, просто подогреть до нужной температуры (37 градусов). Можно часть взять покушать, а вторую можно сохранить в холодильнике не больше суток.

И вообще это удобно и бюджетно, потому что не каждый может себе позволить купит эго по отдельности.

Достоинства
  • Большая банка 100 гр
  • Небольшой срок годности после открытия
  • Уникальный вкус
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не везде можно купит
itismadeirinchicрекомендует
25.06.2022