Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 20:46

33 грн

Я часто употребляю по отношению к себе фразу «я ленивая задница»! Ну а что?! Так оно и есть! И в вопросе приготовления мясных пюре для дочки я все та же «ленивая задница»! Уже 3 месяца как мое сокровище кушает мясо и почти все эти три месяца я покупаю мясные пюре именно «ложка в ладошке».

С составом можете ознакомится здесь:

Говядина (34%), вода питьевая, мясо цыплят (26%), крупа рисовая (3.5%), масло подсолнечное, пюре морковное (2.8%).

Теперь по прядку, цена: 33 грн. Для мясного пюре это нормально.

Доступность: есть не во всех супермаркетах, в моем городе я только в Велмарте встречала, и в некоторых аптеках, вернее в двух сетях аптек.

Плюсы: Пюре вкусное, приятно пахнет говядиной, хорошая консистенция (я мясное пюре смешиваю с овощным, поэтому меня консистенция не пугает). Большой объём баночки - 100 грамм. Отсутствует в составе химия, только натуральные продукты. А главное дочка пюре ест и плохих реакций со стороны ее маленького организма не было.

Минусы: После открытия баночки сверху пюре какое-то странное по цвету, порой аж зеленоватое и иногда присутствует какой-то налёт, что возникают сомнения, а все от с пюре хорошо. А так минусов для себя не нашла.

Рекомендую данное пюре!

Достоинства
  • - вкусные
  • Натуральный состав
  • Приятная цена
Недостатки
  • Отложение на поверхности
01.11.2019
Главное нравится ребёнку
Это точно)
03.11.2019
Я себе покупаю детские пюре фруктовые супер вещь
А мне фруктовые и овощные пюре от этой марки не понравились. Они очень жидкие и не вкусные Sick
04.11.2019
Понятно я беру если хочется rich или Heinz Wink