Опубликовано 29 Май, 2023 - 14:43

Приветствую, товарищи!

Раисе уже 10 месяцев) А это значит, что мы ввели уже практически все виды пищи (кроме рыбы) и можем перекусывать уже самыми разными сладкими и вкусными пюре)

Слава Богу ни на что пока аллергии не было. Есть подозрение, что не подошёл пауч с лимонным соком в составе- но это не точно.

В этом пюре апельсиновый сок- вот и проверим- будет ли реакция у малыша на этот цитрусовый )

Вообще фирму Hipp я люблю сама с детства, когда была мелкая в 90-е- ела их каши, пюре, печеньки, чаи….

Вот теперь покупаю своей дочке)

Увы, пюре фирмы Hipp довольно дорогие. Раньше были дешевле, теперь цены кажется ещё больше взлетели….

Мясные пюре стоят по 200-300 рублей за банку, фрукты и овощи не дешевле сотни обычно….

Поэтому беру лишь иногда- побаловаться. А так питаемся с молочной кухни или сами что- то готовим.

Это вкуснейшее пюре я увидела в магазине Магнолия за 84 рубля и не смогла пройти мимо.

Мы как раз гуляли и перекус был в тему.

Банка довольно большая, 190 грамм.

По идее может хватить на два небольших приёма пищи)

Подходит детям с 6-ти месяцев.

Банка)

Информация на банке, состав, калорийность и т.д:

Крышечка:

Пюре внутри вот такое. Похоже на кашку))

Довольно густое, приятной консистенции.

Сначала попробовала сама.

Очень вкусно!

Свежий фруктовый вкус, ощущается не только банан, но и те же манго и апельсин.

Ммм))

Рае тоже очень понравилось!

Она тянулась к ложке, а я тоже хотела полакомиться))

В итоге съели на пару.

Обе остались довольны))

Вкуснота!))

И при этом не было никакой аллергии, всё зашло на «Ура»!

Данную кашку рекомендую, ставлю твёрдую пятёрку, очень сытно, вкусно и ребёнку понравилось!))

Еще отзывы на детское питание:

Первый раз в жизни малыш пробует мясо кролика) Покажу реакцию дочки на мясо, расскажу как нам пюре в целом.

Это надо видеть, я даже сняла видео, хохочем всем семьей. У дочки полнейший восторг от ничем не примечательной пюрешки)

Очень интересное и необычное детское пюре. Белая морковь- какая она? Пробуем вместе с дочкой. Отличается ли от обычной?...

Самое вкусное и уникальное овощное пюре из арсенала малыша! Офигенная вещь! Ела бы его сама. И малыш в восторге

А это мое самое самое любимое детское пюре. Ела во время похудения и иногда балуюсь просто так. Расскажу про само пюре и похудение на детском питании)

Достоинства
  • Вкусно
  • Сытно
Komissar_Polinaрекомендует
Вкусно)
29.05.2023
Какое интересное пюре! Я то ли не помню таких, именно с наличием злаков, то ли не попадались, когда мои дети малышами были. Только фруктовые, овощные, творожные, рыбные, мясные, а таких не видала
Рыжулик сладкий 🤩 налопался и готов гулять дальше
29.05.2023
Я такое в магазине не видела, очень жаль, обычно брали фруто няню, бабушкино лукошко и всякие, которые есть на слуху. Возможно в нашей области такого пюре нет
29.05.2023
я сама такие кушаю - вкуснятина
29.05.2023
Ох не понимаю зачем они добавляют аскорбиновую кислоту ведь она раздражает детский жкт и может вызвать аллергию, а так же мука, да ещё и два вида, зачем? Это вопрос к производителю. Отказалась от прикорма Hipp из за их странных составов. В такое простое пюре из банана они зачем то добавляют сок, а в пюре из телятины рапсовое масло и крахмал🤷‍♀️
30.05.2023
Милашка в чепчике наслаждается 😍
31.05.2023
Интересный конечно продукт)
Ням-ням))) Приятный отзыв
Моя дочка когда была маленькая, обожала пюре HiPP ☺️
02.06.2023
какой довольный малышок! значит очень вкусное! я тоже иногда покупаю себе баночки детского питания, люблю чернослив)))
Какая вкуснятина
Странно, если бы детское питание давало аллергию: алергогогенное детям ни в коем случае!...