Опубликовано 9 Август, 2023 - 10:34

Приветствую, товарищи!)

Вот и исполнился дочке годик, даже сложно в это поверить- как быстро летит время!

А ведь будто только- только я писала отзывы на всякие «беременные» штуки))

И вот уже оформляем фотозону для такой большой дочки….🥲

Не устану повторять- какое же это все таки счастье- дети. Спасибо Господу за такой чудесный дар🙏🏻

Да, сложностей с малышами много- колики, фиолетовый плач, который нереально остановить, слежка за каждым движением- перевернётся, упадёт, скатится, но особенно тяжко было когда Рая просыпалась ночью каждый час😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Но всё это перекрывается огромным нереальным позитивом и чувством любви, которые дарит малыш)

Само собой, отметить годик ребёнка - это обязательное мероприятие. Событие для всей семьи и всех друзей)

Даже если возможностей немного- реально организовать неплохой праздник)

Главное постараться самому, а не привлекать специалистов, организаторов праздника и т.д.

Начала я подготовку с фотозоны.

Фотозона- это то место дома, где можно будет пофоткать ребенка, гостей и себя на память, самое красивое оформленное место.

Поэтому так важно его организовать.

Влететь это может как в тысячу так и в пару десятков тысяч. Возможно всё)

Шарики элементарно продаются даже в Фикс Прайсе и в отличие от тех, что с гелием- будут стоить не несколько тысяч, а несколько сотен.

На самый простой торт можно найти шикарные декорации на том же ВБ- и он будет выглядеть как тот, что сделан на заказ.

А чтобы все было стильно- не нужно находить вычурные и яркие атрибуты, держаться одной цветовой гаммы и всё)

Сначала я думала повесить на стену фетровые бежевые флажки.

Так делают многие- это выглядит красиво, на фото получается ещё лучше)

Но когда заметила эту саму гирлянду- мои планы резко поменялись))

Задумка родилась сразу.

Буду делать фотозону с фотографиями дочки, флажок оставлю один- с надписью "Happy birthday".

Описание гирлянды c ВБ:

Бумажная растяжка, предназначенная для фотографий по месяцам до года малыша. Гирлянду можно использовать на день рождение (годовасие) ребёнка в качестве аксессуара для фотосессии (фотозона), а так же как декор для детской комнаты в качестве фоторамок.В набор входит 12 карточек с месяцами, 13 прищепок и жгут длиной 2,5 метра, упакованные в плотный конверт.Гирлянда выполнена в стиле минимализм, универсальна, эстетична, впишется в любое оформление праздника и интерьер. Наш набор - это выбор самых СТИЛЬНЫХ мам.

Заказала гирлянду.

Цена вопроса- около 350 рублей.

Но для неё нужно напечатать 12 фото. У меня это обошлось также примерно в 400 рублей.

Печатала в Копирке под заказ на матовой бумаге.

Неделю наверное я только подбирала эти фото- чтобы четко месяц в месяц и по стилю совпадали.

Сей творческий процесс мне был очень интересен, я буквально залипла в эти фотки)

Гирлянда пришла в конверте- внутри 12 карточек для фото с надписями «один месяц, два месяца и т.д», прищепки и жгут.

Жгут, кстати, очень пригодился чтобы повесить флажок, в который сие крепление не положили вообще.

Сразу возникли мысли- а как крепить на стену?….

И самый логичный вариант оказался с гвоздями.

Пыталась повесить на скотч- но всё падало.

Гирлянда довольно тяжелая, картонки плотные, а с фотографиями- сразу всё валится на пол.

Вбила небольшие гвоздики- и теперь фиг оторвёшь))

У нас идёт ремонт- поэтому стену портить было особо не жалко, обоев ещё нет.

Выглядит всё это, конечно, просто супер.

Я теперь каждый день любуюсь гирляндой и не хочу ее снимать)

Очень милые прищепочки, никакой вычурности, стильно!

Я повесила фото в один ряд, а можно как вариант- в два.

Тут уж кому как нравится.

Начала фоторяд с рождения, заменила фотографией из роддома фото "Один годик", так как мы вообще-то только его отмечаем)

В общем вот такая красота вышла:

А вот картина в целом))

Я очень довольна результатом, как-то так я все себе и представляла)

Получились отличные фото праздника, всем всё понравилось)

Гирлянда отлично сочетается с шариками в бежевой гамме.

И конечно же цветами)

Вот такая красота!)

Так что чтобы в день рождения малыша получить симпатичную фотозону- не обязательно тратить много денег, можно просто купить такую гирлянду, которая будет и потом радовать глаз )

Есть много гирлянд всяких ярких цветов, с блёстками, крупными надписями, коронами, но мне больше нравится такой вот стиль минимализма.

Чтобы ничто не отвлекало от самих фото малыша)

Я очень довольна покупкой и рекомендую обратить внимание на эту или подобную гирлянду!)

Интересные отзывы в тему)

Крещение младенца в 3 месяца. Важная информация о том как подготовиться к Таинству крещения, наш фоторепортаж.

Не хотела тут рожать, но выбора не было... Акушерская агрессия, некачественная анестезия, сорвались партнерские роды, выписали полуживую на следующий день.

Был немецкий рюкзак для малыша за 10 тысяч- заменила на китайский с ВБ) Покажу наглядно

Выбор реально легкой коляски с реверсивным блоком в 2023 году. Застали зиму. Расскажу обо всех минусах и плюсах. Стоит ли брать дорогую прогулку?

Достоинства
  • Бюджетно
  • Красиво
  • Стильно
  • Шикарные фото
Komissar_Polinaрекомендует
Уже год Party Ghost
Я помню когда доча только родилась)
09.08.2023
Да, год пролетел вообще как день!
09.08.2023
Очень красиво вышло! Поздравляю!
09.08.2023
Как мило! Тоже хотела что-то вроде этого сделать, но руки так и не дошли
Очень классный отзыв))) А вы писали отзыв на роды?
Спасибо)
Писала отзыв на 27й роддом)
ой, как же это мило! Wink Big smile Laughing out loud Smile
☺️☺️☺️☺️☺️
Очень мило получилось ☺️
Спасибо ))
09.08.2023
Какие красивые и эстетичные фотографии!
Большое спасибо ))
Как здорово получилось!
Спасибо, я старалась)
Смотрится шикарно
09.08.2023
Да, любуюсь теперь все время)
09.08.2023
Красиво получилось. Но клубок джутовой нити и деревянные прищепки в магазине стоят дешевле, чем этот набор.
09.08.2023
Согласна. Но такова цена на готовый набор, карточки тоже можно легко самим сделать, но мне было некогда этим заниматься…
09.08.2023
Прекрасно вас понимаю, с маленьким ребёнком всегда много дел, поэтому иногда проще купить уже готовую версию, но чуть дороже.
09.08.2023
Крутая идея👍 Смотрю, у вас шкафы даже не заблокированы. Доча не лезет в них? У меня все на замках🤦‍♀️
09.08.2023
Они очень туго открываются, она пока не справляется) Потом придётся тоже блокировать….
У нас тоже не заблокированы. У вас там что-то уникальное хранится?))
09.08.2023
Пальцы прищемляем, одежду всю выбрасываем из шкафа, всю канцелярию из школьного шкафа, все кастрюли, пакеты, в мусорку лезем, в унитаз, в стиралку. У меня все шкафы под детским замком. Это началось месяцев с 7ми, когда начали вставать🤦‍♀️
С днем рождения малышки! Классное воплощение идеи! А мы не украшали ничего дома, отмечали в ресторане с тортиком и свечами)))
Большое спасибо)
Ресторан конечно лучше, но дороже все таки наверное чем дома гостей собрать.
Ну размахи могут быть разными, как дома, так и в ресторане Smile
09.08.2023
Получилось так здорово! Поздравляю именинницу!
Большое спасибо!))
09.08.2023
Супер идее, нам тоже скоро год, уже заказала и шарики и думаю где торт брать
09.08.2023
Мы брали во ВкусВилле- там вкусные торты))
Классно получилось!
Помню, Ваши трепетные и нежные отзывы во время беременности Shy . Да, год пролетел очень быстро. Раечка уже подросла, такая очаровательная куколка Love . С праздничком её, крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего. Party
Очень нравится Ваша семья, от всей души желаю только самого лучшего и добра 💖
замечательно у Вас вышло
09.08.2023
Очень красиво получилось, тоже искала недавно что-то подобное Love
Чудесная фотозона получилась!
какая классная идея и исполнение простое и элегантное, выглядите супер Smile
Уже годик!? Время и правда летит! Поздравляю с первой солидной датой Party
Очень мило получилось 🤩 Доченька такая принцесса😍
Какая прелесть! Smile
10.08.2023
Как быстро летит время😍 Уже годик малышке! Растите здоровыми!
Классная задумка! Получилось!
11.08.2023
Очень красивое оформление получилось) поздравляю и дочку и вас)) так как считаю что первые дни рождения это больше праздник матерей)
Как же они быстро растут! Тут буквально пару дней назад приятельница скинула фото наших девчонок вместе, обалдеть, даже не верится, что они были такими 😪
11.08.2023
Отличная идея, мы тоже сооружали нечто подобное. Пусть растёт большая, здоровенькая и красивая ваша малышка! ❤️
12.08.2023
Какая классная задумка Love
Ого, уже 1 годик! С днем рождения Раечку!🥳🎂
Получилось отличная фотозона👍
Я своей на пятилетие фото на стену делала, без гирлянды просто в цветных сердечках крепила на двусторонний скотч.
А в год сама делала единичку из пенопласта и салфетками обклеивала в виде цветка. Больше так не делала🙈
Какая прелесть! Так трогательно и красиво!
30.08.2023
Какая красивая девочка ☺️😍
Отличная фотозона получилась. Я заказала похожую гирлянду для фотографий на празднование годика.
Интересная, необычная задумка! Красиво получилось и оригинально!
Как я с вами согласна, дети - это божий дар. Каждый день благодарю Бога за сыночка 🤗