Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:24

Этот крем я заказала на сайте виши за 281 рубль просто потому, что летом была акция и давали в подарок косметичку с миниатюрами, море пробников - за что виши огромное спасибо - я расхотела многие средства, и бесплатная доставка тоже меня порадовала=)

Представляете, крем! для тела! за 281 рубль! Но это было почти самое дешевое на сайте, да и.... подарок!!!

Летом я отложила этот крем в ящик и единственным моим уходом было масло для загара=)

Хочу сказать, что до недавнего времени ненавидела мазать на тело различные лосьоны и кремы - липкие, противные, вонючие - бррр! Но теперь я поняла, что это были просто неправильные вещи=)

Когда осенью стала сохнуть кожа, я с интересом и опаской воспользовалась новым кремом, и вот что скажу: супер!=)

+ Приятно, ненавязчиво пахнет

+ Не липкий, как бы покрывает кожу тоненькой пленочкой, и она становится очень гладкой и напитанной

+ Очень экономичен - большая горошина на ноги, поменьше - на руки

+ Быстро распределяется по коже - не надо долго тереть (сразу скажу он не впитывается, а именно поверх кожи расходится)

+ У меня он в тюбике, который стоит на крышке, но крем не вытекает, потому что он густой

Состав можно трактовать по-разному: вода, глицерин, на третьем месте - силикон, который многим может не понравиться, но это именно он запирает влагу и не дает ей испариться после душа, стеариловый спирт тоже присутствует, но также есть и масло макадамии, соевое масло, салициловая кислота и множество других, мне непонятных, ненатуральных компонетов...

Минусов 2:

- Цена - почти 300 рублей за крем для тела, хотя за 200 можно купить натуральное масло какао

- Объем 100 мл, хотя при его расходе, это почти плюс - использовать надо за 12 месяцев после вскрытия, на зиму хватит=)

Скажу так: если вы тоже не любите размазывать по телу холодные,липкие субстанции, так и стремящиеся куда-то утечь, попробуйте=) Или посоветуйте мне аналог, если вы его уже нашли=)

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Отличная текстура
  • Приятный запах
Недостатки
Enyshkaрекомендует