Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:16

Совсем недавно начала задумываться о том чем же я дышу пока мою свою ванную, плиту на кухне и т.д. И решила что пора переходить на экологически чистые средства. На продукцию Organic People я давно положила глаз, но все ходила думала. В конце концов решилась и купила, тем более цена доступная (по моему 90 рублей) и даже если не подойдет, то выкинуть не жалко. Так вот упаковка средства прямо таки кричит об экологичности. Как утверждает производитель, средство содержит 95,5% натуральных ингредиентов. А также без парабенов, SLS и еще много чего. (на фото можно увидеть чего он не содержит). По поводу использования средства, спрей очень даже понравился, ванну отмыл на ура (у меня очень известковая вода и этот налет достаточно часто присутствует на блестящих деталях), проблем не было распылила, протерла, смыла и все. Плитку в ванной решила помыть (на свой страх и риск) без перчаток и каково было мое удивление что после этого кожа на моих руках осталась целая и невредимая и даже облазить не начала. В заключении могу сказать что средство по своим моющим качествам ни чем не уступает разрекламированным Силитам и т.д. Еще у него большой плюс это экологичность. Спасибо всем кто дочитал.

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Безопасно
  • Натурально
  • Недорого
  • Удобный распылителеь
  • Эффективно
alena836рекомендует