Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 17:41

750 руб.

Кто не знает марку Sephora!? особенно с появлением одноименного магазина о ней узнали даже те, кто и не знал. На самом деле марка за свою цену очень даже неплохая, как и в любом другом бренде есть отличные средства, а есть и так себе. Ниже об отличнице - палетке теней Eyestories в оттенке Caffeine, please!

В данной линейке представлено 4 палетки в разных оттенках и все они довольно яркие, как мне показалось именно эта более или менее базовая.

Фото при дневном свете

Фото со вспышкой

Качество ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!! Очень мягкие, при этом не осыпаются при нанесении, отлично растушевываются, не пятнят, отличная пигментация. Стойкость теней нормальная, но с базой конечно будут держаться дольше.

Единственное - это подборка оттенков, лично мне не хватило в этой палетке более холодного коричневого для складки века, как я поняла здесь предполагается для растушевки оттенок Au lait (второй слева) - но лично для в этом смысле он слишком рыжий. Также я бы не рекомендовала эту палетку как базовую для светлокожих, думаю, что из-за насыщенной пигментации будет смотреться на светленьких очень ярко.

Ниже свотчи при разном освещении:

В общем покупкой осталась довольна, рекомендую ловить ее на скидках, от этого покупка будет вдвойне приятней Wink

Достоинства
  • Легко растушевываются
  • Мягкие
  • Насыщенная пигментация
  • Не осыпаются
Lichnoe mnenieрекомендует