Опубликовано 18 Сентябрь, 2020 - 09:40

Марка считается профессиональной и используется во многих недешевых салонах красоты, поэтому когда я увидела в продаже шампунь со скидкой, то не смогла удержаться от покупки.

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

★ ★ ★ Описание ★ ★ ★

Упаковка: пластиковая бутыль на 400 мл с помпой. Пластик оранжевого цвета, полупрозрачный так что через стенки видно остаток средства. Помпа работает безотказно, но за раз подаёт только небольшое количество шампуня, так что мне приходится нажимать на неё 6-7 раз чтобы было чем намылить голову.

Носик у помпы направлен вниз, шампунь подаётся постепенно, так что средство не плюётся и не пачкает всё вокруг, но зато шампунь засыхает на выходе и приходится его каждый раз выковыривать из носика.

Шампунь выглядит просто потрясающе красиво сам по себе: средство золотого цвета с огромным количеством мельчайших блёсточек, которые переливаются на свету.

Запах: очень насыщенный запах карамели, однозначно только для любителей сладких ароматов, остальным покажется приторным. После высыхания на волосах не остается.

Консистенция: шампунь довольно густой, пенится хорошо

Цена: я купила свою упаковку очень выгодно. На одном сайте была распродажа + я применила промокод, так что 400 мл шампуня мне вышли примерно в 600 рублей. Большая удача, при условии, что обычная цена этого товара колеблется в районе 1200-1400 рублей за бутылку.

★ ★ ★ Применение ★ ★ ★

По ощущениям шампунь достаточно мягкий, так что если вы любите чтобы промывало до скрипа, то это не ваш вариант. Лично я этим шампунем тоже намыливаюсь 2 раза, хотя с другими мне хватает и одного.

Преимущества (✔) и недостатки (✖):

✔ шампунь приятно пахнет (и обалденно выглядит, чего уж там), на сухих волосах запах не остаётся

✔ промывает волосы неплохо, даже после сухих шампуней, но в любом случае почти всегда с этим шампунем мне хочется намылить голову по два раза иначе я не ощущаю достаточной чистоты

✖ из предыдущего пункта вытекает большой расход средства

✔/✖ есть ощущение что подсушивает волосы (особенно концы) при длительном применении, а вот на кожу головы никак не влияет: не сохнет, не зудит

☼☼☼Как итог: мне шампунь достался рублей за 600 и именно столько я бы за него дала в следующий раз, никак не больше, так как шампунь очень посредственный.

Надеюсь, вам было интересно 😇
Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaне рекомендует
29.09.2021
Это шампунь для брюнеток, шатенок и красных оттенков. Для поддержки цвета. Читайте внимательно информацию , которую предоставляет продавец. Для блонда идет другая совсем серия. Само собой этот шампунь Вам не подойдет. У блондинок структура волос другая, нежели у темных.