Сегодня расскажу про шампунь, который меня как-то не впечатлил. Так как я довольно долго не стриглась уже, я решила пользоваться шампунем для восстановления волос. Сегодня буду рассказывать про Шампунь Likato Professional RECOVERY структурное восстановление для ослабленных и поврежденных волос.
Упаковка. У него небольшой объём, смотрится совсем малышом, хотя в нем 250 мл.
На обратной стороне было описание от производителя.
Открывашка у него защелкивающего типа, с прорезью. Она достаточно быстро у меня замызгиваемая и выглядит не очень эстетично.
Мои волосы - у меня окрашенные волосы (мелирование и тонирование), жирные на корнях и сухие на кончиках. Им постоянно не хватает объёма, хотя их достаточно много. Так как достаточно долго не стриглась, уже более 8 месяцев - то стараюсь максимально питать их, чтобы восстановить длину.
Сам шампунь призван восстанавливать ослабленные и поврежденные волосы, но честно говоря на практике я такого не заметила. Волосы после шампуня хорошо расчёсываются, не спутываются. Сушу обычно феном без использования дополнительных средств для укладки. На корнях у меня как-то запушились и выбились волосы из общей массы. При этом я думала он будет напитывать волосы и делать их более увлажнёнными, но на практике оказался шампунь довольно посредственным. Волосы на корнях запушились, по длине выглядят неплохо, но явно им не хватает питания. От середины волосы гладкие, лежат хорошо, не электризуются. В течении дня держат форму и не разлохмачиваются. Но при этом есть дополнительный бонус в виде блеска волос - он меня немного удивил и обрадовал. Волосы мою как обычно, раз в два дня, грязниться они быстрее не стали. Никаких аллергических реакций замечено не было, так же как и почесоток головы. Смотрим как выглядят волосы после использования шампуня.
А вот так выглядят волосы на корнях, это как раз тот самый выбившийся пух.
Честно говоря шампунь достаточно посредственный и ожидаемого эффекта я не заметила, думала, что волосы будут напитанными и гладкими, но они наоборот запушились на корнях, да и питания им не хватило. Но зато есть приятный бонус в виде блеска волос. Купить его можно в районе 300-400р.
Про другие средства для волос можно прочитать тут: