Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 11:31

Что привлекло меня в сайте этого магазина: лаконичность дизайна, простота регистрации и заполнения корзины. Большой плюс магазина: указаны сроки годности. Красиво оформлен, удобно и легко по нему блуждать.
Готовлю косметику для узкого круга. Многие компоненты расходуются очень экономично, и мне нужны большие сроки годности. Все!!! Сроки соответствовали представленным на сайте ( в одном магазине столкнулась с несоответствием). Очень хороший подбор компонентов, эфирных и базовых масел. Один из лучших магазинов, где одним выстрелом можно, так сказать, весь рецепт собрать. Цены очень адекватные. Замечательная коллекция СО 2 сверхкритических экстрактов. Качество их изумительное. Покупала зеленый чай, зеленый кофе и морковь. Без восковых включений, однородной консистенции. Есть редкие компоненты, которые нашла только здесь. Очень понравился охлаждающий компонент ковафреш, намного приятнее ментола.В летней косметике самое то!
Способы доставки разные. У меня была доставка курьером. Доставка по Москве 250 руб. И как тщательно все было упаковано! Еще один большой для меня плюс: сроки годности пропечатаны так, что не стираются. У меня бывает так, что от масла и воды (в процессе приготовления случается) прямо размывается срок годности. Так с этими этикетками такого не происходит.
Очень понравился абсолют бобов тонка. Нежный, мягкий аромат.
Огромный выбор для мыловаров, шоколадоваров и свечных дел мастеров.
На сайте представлены рецепты почти к каждому компоненту. Но для очень прямо начинающих.
Интернет-магазин мне очень понравился. Обязательно буду заказывать еще. Рекомендую.
Достоинства
  • Удобное оформление сайта
Недостатки
  • Не нашла
Katerina.proрекомендует
06.06.2015
Мыло впечатлило! Я так поняла, Вы его сами делали?
06.06.2015
Спасибо! Да и кремы и мыло, скрабы. маски, гидрофильные плитки и масла, бальзамы для губ. Я почти всю косметику заменила на натуральную. Не могу с пром. шампунями расстаться, хотя домашние просят.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 14.11.2010 - 03:21
    Цены оптимальные, ассортимент большой
    Покупаю в этом инет-магазине игрушки, претензий не было. Выбор большой, цены местами ниже чем в обычно магазине. Игрушки известных производителей. Нам нравится. Решила поделится с остальными. Может кому пригодится. В преддверии праздников удобно покупать в инет-е, чем носится по магазинам.))))
  • 11.05.2016 - 15:45
    Эпопея с интернет-магазином, и мое открытие)
    Впервые заказывала в этом магазине. Сразу скажу он мне не понравился. Во-первых. Хотела зарегистрироваться, прежде чем заказать товар, но на сайте произошел какой-то сбой, я позвонила им, мне сказали, что это у них технические проблемы, как только решат их мне перезвонят, но мне так никто и не…
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 30.03.2014 - 12:42
    Через полтора года изменила отзыв!!!
    После разочарования от шопинга в интернет-магазине Ламода, я решила опробовать магазин Сапато, так как поставила цель купить зимние сапоги с весенней скидкой)) Зарегистрировалась, сделала заказ, выбрав 3 пары сапог, в качестве доставки выбрала самовывоз, что и дешевле, и удобнее, всего 150 рублей и …
  • 05.11.2018 - 23:36
    Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!
    Уже не первый раз покупаю семена в этом магазине, и хочу рассказать почему. Как я нашла этот сайт? Чисто случайно, на самом деле. В магазинах ассортимент семян скудный, да и сроки годности не ахти ..,один сплошной Гавриш, который всходит через раз. А хотелось чего-то большего!
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • Я - сороконожка ИЛИ история о том, как с небольшим семейным бюджетом стать обувным маньяком и собрать коллекцию качественной обуви
    Как же хорошо мужчинам... Чаще всего у них 3 пары обуви: зимняя, летняя и осене-весенняя. У женщин все гораздо сложнее. Нам просто жизненно необходимо много обуви. Ну подумайте сами... Сапожки под сумку, сапожки под юбку... Сапоги для дождливой погоды, мягкого снега, скользкой дороги, слякоти....
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).