Опубликовано 31 Июль, 2017 - 01:33

В Лазаревском мы были несколько дней в отеле "Пальма". Отель находится рядом с ж/д вокзалом, на улице Победы 137а, его довольно легко найти если решите добраться до отеля без такси. До ближайшего пляжа 7-10 минут. Вокруг много кафе, магазинов, несколько Магнитов, аптеки. А вот до " Парка культуры и отдыха", набережной и центрального пляжа идти далеко, минут 30.

Сам отель очень приличный,не смотря на две звезды. Номера просторные, в номере есть всё необходимое, телевизор, кондиционер, чайник, чашки, холодильник, мыло, гель для душа, балкон со столиком и стульями. А самое главное хорошая кровать с мягкими подушками и удобным матрацом, белье белоснежное и хрустящее, одно удовольствие ложиться в такую кровать.

В цену включён завтрак. Завтрак очень сытный, на выбор яйца, сыр, колбаса, творог, блинчики или запеканка, овощи, фрукты, чай, кофе, соки, в общем голодными не уйдёте. Так как в стоимость включён завтрак, то цена получается дешевле, чем у других отелей данного класса. К минусам могу отнести только Wi-fi, очень плохо работал. Отель мне понравился, а вот сам отдых в Лазаревском нет, очень много народу, на пляже не то, что лечь, присесть не куда, в море толкучка)

Вечером на набережной толпы народа, не прогуляешься прогулочным шагом, затолкают. На набережной очень много кафе и в каждом живая музыка, очень громкая, чтобы переорать соседей. Но и для такого отдыха судя по количеству народа, находятся любители.

tatatishрекомендует