Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 06:08

полгода или более
    500 рублей плюс-минус 100.

Здравствуйте.

Вообще-то я с детства не особенно любила мультфильм про Спанч Боба, хоть и смотрела на канале Nicelodion, так как он какой-то маразматичный. Но так сложилось, что мы с мужем смотрим время от времени этот мультфильм на канале 2x2, и бóльшую часть времени обалдеваем от происходящего, во взрослом возрасте особенности странного мультфильма сильнее бросаются в глаза.

Как-то у одного блогера увидела игрушку Патрика, и меня она позабавила.

Потом на Озоне в у продавца Mangoshop, который мне нравится, и там уже покупала игрушку птичку Киви, увидела подобную игрушку морскую звезду Патрика, и решила, что это будет креативный и забавный подарок для мужа. Вообще у нас в семье очень любят мягкие игрушки.

Место покупки, стоимость.

Заказывала на Озоне у продавца Mangoshop где-то за 500 рублей, плюс-минус сотня.

Основные характеристики.

Высота игрушки 30 см

Материал плюш, синтепон

Внешний вид игрушки.

Внешний вид игрушки очень классный.

Патрик розовый, очень мягкий. Размер средний.

Материал гладкий, приятный на ощупь. Выполняет функцию антистресса.

У игрушки необычные цветные штаны с блестящими элементами, цвет очень приятный, по почему-то на штанах есть еще дополнительный улыбающийся смайлик. 🙂

Если присмотреться, то на пузике видно более тёмный круглишок, я не могла понять что это, но муж сказал, что это специально сделано, что у морских звёзд у всех такой реально есть. То есть даже такая деталь проработана.

Очень забавные ручки и ножки.

Лицо миленькое, оно не выглядит тупым, как принято изображать персонажа. Он скорее милый и добрый. Лицо выполнено в виде вышивки. Глаза голубые. Забавные щёчки.

Если провести рукой по розовой части, то она начинает слегка менять оттенок.

Сзади на середине спины есть неаккуратный шов, похожий на шрам, это, пожалуй, главный недостаток, но это не столь существенно.

В остальном швы прострочены хорошо.

Наверху головы игрушки есть петелька, поэтому её можно повесить как украшение при желании.

Применение.

Мужу очень понравился подарок. Причём настолько, что он прямо за него очень переживает, если кто-то придавливает игрушку или как-то не так с ней обращается, начинает возмущаться. 😂

Старается его аккуратно сажать. Спит порой с ним в обнимку, это смотрится очень мило. 🥰

Но игрушечный Патрик полюбился и нам с ребёнком.

Размер оптимальный, не громоздкий, но и не мелкий. Идеальный, чтобы обнять.

Очень приятно трогать, это успокаивает. Да и вообще он выглядит приветливо, повышает настроение.

Идеален для сна, не раздражает кожу.

Очень помогал мне, когда у меня была сильная межрëберная невралгия. Я подкладывала его под больной бок, и он снижал давление, и становилось легче. Правда муж возмущался, но я всё равно брала, так как действительно с ним было легче спать.

Итог.

Очень приятная, милая и полезная игрушка, которая полюбилась всей семье.

Fancy Крошка Тюлень Арт.FJS-26

Игрушки Ocean buddies SEAHORSE

Достоинства
  • Антистресс
  • Есть петелька
  • Идеален для сна
  • Качественно сделан
  • Красивые и забавные штаны
  • Красивый
  • Милое лицо
  • Милый
  • Оптимальный размер
  • Очень мягкий
  • Позитивный
  • Помогал при болях, когда подкладывала
  • Приятно обнимать
  • Приятные цвета
  • Приятный материал
  • Проработаны детали
  • Симпатичный
Недостатки
  • Некрасивый шов на спине
  • Торчит небольшая ниточка
  • Цена не самая маленькая
Marylovely05рекомендует
08.09.2024
Какой миленький Патрик:) Самый обезоруживающе позитивный персонаж в Бикини Боттом:) "— Ты ведь уже столько раз сдавал этот экзамен на права!!!
— 57 раз...
— Ну, значит, 58 — твое счастливое число! Ты получишь свои права, Спанчбоб, потому что ты победитель!!!"
08.09.2024
Один из любимых героев мультика. Жаль перестали крутить по телевизору
Забавный Патрик:)