Опубликовано 18 Март, 2021 - 12:50

Доброго времени суток!!!☕️

Если вы такой же любитель хороших качественных травяных чаев как и собственно я, то секундочку внимания! Очень даже стоит попробовать этот замечательный чаек - English Tea Shop Organic Caffeine Free Sleepy me. Эта линейка есть в Ленте. Есть ещё несколько видов: Sensual me, .. . Для знакомства я выбрала - Sleepy me)

Цена: ~ 170 руб.

Место покупки: Лента

Страна изготовитель: Шри-Ланка

Масса нетто: 30 гр./ 20 пак. по 1,5 гр.

Немного информации от производителя:

Чай с пометкой USDA organic, значит перед нами сертифицированный продукт, отвечающий высоким стандартам. Упаковка экологичная, сам чай в экологичных и безопасных бумажных пакетиках.

• ромашка
  • бутоны лаванды
  • листья хмеля
  • корень валерианы
  • мелисса

Завариваю чай я не самым крутым кипятком (даю немного постоять/остыть) так травы лучше раскрывают свои свойства. Могу заварить повторно. Вкус...Я чувствую больше всего ромашку и лаванду. Чувствую их не ярко и насыщенно, а деликатно, видимо другие компоненты состава приглушают своим «звучанием» их). В целом очень приятный на вкус чай. Про свойства и говорящее название “sleepy me” могу сказать следующее. Чай вас не уложит тут же спать, но дать мозгу обратную команду «фас» на обнуление и расслабление вполне себе способен.

Благодаря разнообразию травяных чаев на рынке я уже давно отдаю предпочтение травяным чаям. Эта линейка порадовала красивым нежным вкусом и ароматом! И да, оформлением конечно тоже порадовала, а также своей экологичностью! Однозначно будем знакомиться и дальше! Рекомендую!

Ps: мой любимый чай для здоровья печени.

Спасибо, что дочитали до конца и приятного чаепития ☕️!

На мягких лапкахрекомендует
18.03.2021
Обязательно буду пробовать!
Действительно достойный/качественный чай, надеюсь понравится!