Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 11:35

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав. В спартанских условиях, когда нет водопровода и воду после мытья посуды надо выливать под фруктовые деревья, очень важно знать, что средство для мытья посуды действительно не навредит, для этого надо обязательно обращать внимание на состав.

ВНЕШНИЙ ВИД : внушительный пузырёк оливкового оттенка был плотно запакован в прозрачный полиэтилен ( по дороге домой в рюкзаке у меня ничего не открылось и не пролилось). В этом магазинчике я не только получала на обзор, я там ещё кое что и купила, поэтому и пишу " ничего".

На передней стороне нарисована чистая посуда, даже блестящая: бокал, блюдо, тарелка, миска, кружка.

Надписей на русском языке здесь нет, они на английском и ещё каком-то 🤔

900 мл

Вот уж точно хватит надолго, не на один месяц!

СТОИМОСТЬ: 1000 рублей)

Внизу нарисованы значки, которые обозначают, что:

- данным средством можно мыть посуду малышей ( 0+)

- эко-состав

- упаковка подлежит вторичной переработке

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей.

Чтобы прочитать - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Я продублировала информацию ниже:

Всё натуральные ингредиенты, входящие в состав наших продуктов получены из растений.

Не вызывает кожных раздражений.

Без известных аллергенов.

Содержит запах цитрусовых из натуральных эфирных масел.

Содержит ананасовый фермент.

Нежный для рук.

Не оставляет пятен и разводов.

Без токсинов.

Без фольмальдегидов.

Без сульфатов.

Без 1,4 - диоксан.

Без парабенов.

Без синтетических ароматизаторов.

Я на собственном опыте убедилась, что это всё правда.

Кожа рук у меня никак не изменилась, суше не стала, а я мою посуду голыми руками, без перчаток. Ни зуда, ни покраснений никаких не было.

АРОМАТ : действительно очень приятный, пахнет настоящими лимончиками, апельсинчиками и мыть посуду стало теперь намного приятнее, хоть и посудомойки у меня нет, а так было бы приятнее ещё в 100 раз! 😃

СОСТАВ:

Деонизированная вода, ферментированная фруктовая жидкость, алкил полигликозид, цитрат натрия, лаурисульфат натрия ( растительного происхождения), глицерин, полиаспартат натрия, натуральное эфирное масло ( апельсинов, лимонное) и консервант.

Состав просто шикарный!

Способ применения : выдавить небольшое количество жидкости для мытья посуды на губку или в воду. Необходимое количество жидкости зависит от количества блюд и уровня загрязнения.

Я очень хочу сохранить планету и для следующих поколений людей, участвую в акции " Сохраним планету вместе" и сдаю упаковки от гелей, шампуней, скрабов для лица и тела. Теперь вот и эту упаковку тоже не буду выбрасывать и когда средство для мытья посуды закончится ( а произойдёт это явно не скоро) - вместе с остальными пустыми тюбиками отнесу в место сбора ( у нас это недалеко от дома в салоне красоты " Эстетик").

Примечание: так как средство является полностью натуральным продуктом, со временем некоторые изменения в цвете и консистенции являются нормой.

Хорошо, что предупредили, а то бы я переживала, что средство испортилось!

Меры предосторожности : Хранить продукт в недоступном для детей месте. При попадании внутрь, выпить большое количество воды, промыть желудок и обратиться к врачу. При попадании в глаза, тщательно промыть чистой водой. При сохранении раздражения обратиться к врачу.

Срок годности здесь реально большой!

Срок годности 3 года.

13.02. 2022 года.

Точно успею использовать!

Производитель: Экватор Пьер Нэйча Ко. ЛТД., 9/275 ЮМ Тауэр, 27 этаж, Суанлуан, Бангкок 10250, Тайланд.

Ого, далеко отсюда производят этот товар!. Да ещё и на 27 этаже!

Импортёр в РФ / Организация, принимающая притензии потребителей на территории РФ : ООО" Экватор", РФ 123098, город Москва, улица Живописная, 30/2-19.

А вот это уже не так далеко от меня)))

С тюбика я легко сняла прозрачную упаковку, это не составило никакого труда. Как говорится - справится даже ребёнок)))

И обратила внимание, что наверху штрих-кода нарисована семья с двумя детьми!

Здесь все надписи на английском и ещё каком-то языке.

Я мою посуду не всю, а только ту, где есть сильные загрязнения, жир, масло.

Обычно это сковородки, кастрюльки после борща, щей или холодца.

Ещё посуда, где были обычный и маринованный чеснок, лук, рыба.

Все эти загрязнения и запахи легко уходят с помощью данного средства даже при мытье в холодной воде!

А сейчас такое время, где всем по очереди на десять дней отключают воду, конечно же и я не миновала этой участи(

Крышечка - белая, с удобным дозатором, который я смогла легко настроить)

Первое нажатие было холостым.

Второе - часть средства грамотно упало на поставленную губку, а часть улетело на стол.

Благо, что оно полностью натуральное, я убрала тряпочкой ( для столов) и даже не стала споласкивать.

Третье и все последующие нажатия были удачными.

Дозатор работает отлично, не плюётся.

Ради отзыва поменяла губки ( и в ванной комнате тоже), достала из запасников новые зелёные губки.

ЦВЕТ: средство не имеет никакого цвета, оно полностью прозрачное, без шиммера, глиттера или каких либо добавок или вкраплений.

КОНСИСТЕНЦИЯ: средняя, средство для мытья посуды не слишком жидкое, но и не густое, идеально подходит для мытья и оставляет после себя восхитительный аромат цитрусовых 🍋🍊!

В подарок мне ещё дали вот такой кондиционер для белья с цветочным ароматом. Хоть это и пробничек на один раз, но всё равно приятно)

А так же немного рекламной литературы:

Мы надеемся, что натуральные средства по уходу за домом PIPPER STANDART улучшают жизнь тех, кто страдает от аллергии, вызванное использованием синтетической бытовой химии. Один из основных ингредиентов - ананасы - мы приобретаем у местных фермеров, чтобы содействовать развитию сельского хозяйства.

Это способствует укреплению местного сообщества и ресурсосбалансированности нашего бизнеса.

Меня это очень порадовало тем, что я предложу сестре данную продукцию, а то у неё аллергия на руках от всех средств для мытья посуды и она может мыть посуду только в перчатках.

Ананасы я люблю и рада, что их стали так грамотно использовать!

У данного производителя есть разные продукты для современных людей, которые ценят своё время и натуральные ингредиенты в составах.

Наша миссия состоит в том, чтобы улучшить жизнь людей, предоставляя продукты, которые очищают так же хорошо или лучше, чем химические продукты, оставаясь при этом здоровыми и безопасными для всей семьи.

Ну а мне осталось отметить ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ:

Smile отлично отмывает даже в холодной воде

Smile приятный аромат цитрусовых

Smile хватит надолго

Smile отличный состав

Smile отмывает жир с первого раза

Smile упаковка из перерабатываемого пластика

Sad нет

ИТОГ: ставлю максимальные пять звёзд и рекомендую к покупке и использованию!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Equator Pure Nature была основана в 2012 году, и после 4 лет тщательных исследований и разработок г-н Уэйнман изобрёл процесс ферментации ананаса, который даёт мощные природные ферменты и биосурфактанты. Продукты PIPPER STANDARD были выпущены на тайском рынке в конце 2014 года и теперь продаются по всему Тайланду и во многих азиатских странах.

Достоинства
  • Отличный состав
  • Отмывает жир
  • Приятный запах
  • Упаковка из перерабатываемого пластика
Ирина Фадеенковарекомендует
Интересное средство
Средство оставляет о себе приятные впечатления)
29.04.2021
Хорошее средство, внушительный объем и хороший состав ✔️
29.04.2021
Мне бы точно понравилось, с таким классным составом!
Мне нравится этот бренд
29.04.2021
С учетом что у нас есть посудомойка, данного средства мне хватит на пол жизни😄 попробуем
Классное средство
Не слышала про такое Smile
С таким ароматом и мне было бы приятнее посуду мыть)
29.04.2021
Средства у них потрясные, я в средство для ванны влюбилась Love
29.04.2021
Вот это я понимаю подход к товару, всё упаковано, есть дозатор. Классная, присмотрюсь.
Неплохое средство.
29.04.2021
Хороший гель для посуды и запах приятный
Я бы такое попробовала)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
29.04.2021
Люблю разную бытовую химию, с удовольствием бы попробовала, да и ещё объём такой 🔥
29.04.2021
Средство для стирки пробовала, интересно познакомиться с другой продукцией
Впечатление оставляет приятное
Приятное моющее, но я что-то даже не видела такого!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
29.04.2021
Какое хорошее, мне тоже такое надо.
29.04.2021
Громадная банка, такой убить можно
29.04.2021
Судя по отзыву вполне хорошее средство)
отличное средство)
Как здорово👏✊👍
29.04.2021
Класс Love натуральные средства для мытья посуды - это находка для тех кто имеет привычку мыть посуду без перчаток Big smile
Да уж, не дешевая Puzzled
29.04.2021
Я редко мою руками посуду, поэтому такой объём мне на века наверное ))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
29.04.2021
Отлично справляется со своими задачами. С удовольствием бы попробовала такое средство!👍
Первый раз вижу такое средство и читаю отзыв про него, отличное
Вот это круто!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Прекрасное средство!
Супер ☝🏻
Хорошее средство и состав достойный
30.04.2021
Мне бы такой гель очень понравился!
30.04.2021
Надо поискать - не встречала такого средства.
30.04.2021
Не встречала в продаже в обычных магазинах. Хотя часто хорошую продукцию так просто не найдешь на полках.
Не встречала средства этого производителя!
Ещё 19 комментариев
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
    Полы я обычно мою водой, но чем дальше, тем больше ребенок (точнее маленький ребенок и большой ребенок, который муж) разводят срач, который просто так не отмывается Приходится прибегать ко всяким разным средствам.
  • 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 02.10.2017 - 20:48
    И чисто и выгодно.
    Я для себя нашла самый оптимальный вариант в выборе моющего средства для посуды. Мои требования к этому средству были самыми простыми - чтобы чисто мылась посуда и чтобы средство было не очень дорогое.
  • 26.01.2020 - 10:52
    Безопасно для природы и человека
    Очень приветствую биоразлагаемые средства бытовой химии. По этому критерию я и выбирала. Гель очень необычной консистенции, я это поняла, когда переливала его в более удобный бутылёк с дозатором. Он как будто кусочками льётся, как клей для обоев.
  • 15.02.2021 - 01:04
    Средство на троечку...
    Здравствуйте!Сегодня в моем отзыве речь пойдет о средстве для мытья посуды Viva с ароматом лимона от бренда Grass. Я не так давно открыла для себя существование этой марки бытовой химии, некоторые средства себя очень хорошо зарекомендовали.
  • 26.01.2012 - 18:11
    Средство на любителя
    Озаботившись переходом на "безопасную химию" (звучит, конечно, странновато) и поддавшись всеобщей тенденции, я начала понемногу скупать и пробовать различные средства с приставками "эко", "био", всяческие "органические" и "безопасные" (может, и для здоровья, но явно не для кошелька).
  • 08.04.2019 - 18:41
    На удивление капелька SORTI смогла подвинуть мой личный рейтинг и потягаться с известным FAIRY. Мой эксперимент и приятные открытия!
    Хозяюшки пост)Приветствую всех заглянувших) Я уже писала о том, что люблю пробовать все новое и разное, и такая категория, как средства для мытья посуды - как по мне, так просто золотое дно.Безусловно у меня есть любимчики, к которым я возвращаюсь раз за разом, и такие - которые я могу повторить,…
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 24.07.2021 - 15:59
    Эко средство для мытья полов с запахом лаванды и удобным флаконом
  • 15.06.2021 - 21:47
    Натуральный гель для стирки, так ли он хорош?
    Всем привет!Задумываетесь ли вы о том какие вещества может содержать стиральный порошок? Как они могут повлиять на наш организм? Безопасны они или нет? - Я, да. Поэтому сегодня я хотела бы поделиться с вами проверенным гелем для стирки с безопасным составом.
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • Сама по себе хорошая, но использую не для посуды. Есть в ней минусы, за которые не могу поставить высокую оценку
    Всем привет. В своем отзыве хочу рассказать о новинке TianDe. задумка интересная и меня она заинтересовала. Но все же по назначению мне оказалось не совсем удобно ей пользоваться. Нашла такой вещи другое применение.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести салфетку можно на сайте TianDe.
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 06.06.2021 - 21:00
    Мята и лимон в натуральном средстве. Как они справятся с горой моей грязной посуды?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! На связи Бузюка, сегодня будем вместе мыть посуду, специальным средством. Да не просто специальным, а ещё и натуральным Ещё несколько лет назад я просто сходила с ума от нахлынувших приступов экоголизма, мыла посуду кальцинированной содой (которая плохо смывалась)и горчицей - от…
  • 18.06.2021 - 14:52
    Капля дегтя в отличном средстве для мытья посуды, которая портит все
    Я долго стояла у прилавка с чистящими средствами, выбирала разные ароматы Фери и в итоге сделала самый опрометчивый выбор, какой только можно было. Надо было почитать отзывы или поинтересоваться рейтингом на средство Fairy Ромашка потому что о том, о чем собираюсь писать я, сказано было и до меня.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 26.06.2021 - 15:48
    Маркетинговый ход - посуда не сверкает. К сожалению, минусов много.
    Всем большой привет!!!   Очень уж надоело пользоваться обычными средствами для мытья посуды из магазина - пробовала все, но ничего не цепляет, кроме Фейри. Увидела в ИМ Фаберлик множество различных моющих для посуды с разными аромата, заказала себе парочку на пробу и немного разочаровалась.