Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 10:07

В жизни каждого человека бывают такие ситуации когда на душе творится не понятно что и это угнетает, раздражает и тревожит. И я этому не исключение. Так уж вышло что успокоительное я пью с детства (у меня всд и врач прописывал) и сейчас мне достаточно трудно успокоиться с помощью лекарств - у организма имунитет выработан и эти таблетки воспринимаются как витаминки. Единственное что в последнее время помагало так это полбутылька настойки валерьяны на 100 гр воды, но после такого коктейля не очень приятный запах изо рта, жвачка не помогает. Были опробованы известные благодаря рекламе успокоительные, но не получив результата мне оставалось терпеть свое состояние и еще больше контролировать свои эмоции. Когда я была на пределе и сил терпеть не оставалось, я отправилась в аптеку которая была через дорогу от работы. Зайдя в аптеку начала обьяснять что хочется на травах, т.к.боюсь привыкания, но необходимо смесь всяких разных трав, т.к.по отдельности они не справляются. Мне протянули яркую коробочку,

я стала сомневаться в ее действии, но решила взять. Прямо на ходу я взяла одну таблетку и начала ее рассасывать. Через 20 минут я начала замечать что мне стало как то проще, я спокойно смогла улыбнуться не прилагая к этому никаких усилий. И такое состояние продержалось около 4 часов. Придя домой, я начала замечать что снова стала "подвисать" и совсем не хотела спать, я выпила 3 таблетки и через 30 минут я дрыхла как убитая. Теперь я с этими травками дружу, надеюсь на долгую дружбу

Достоинства
  • Успокаивает нервную систему
Ан карекомендует