Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 19:58

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Витаминное жидкое мыло Faberlic Vitamania «Манго & папайя»

Оно оставило после себя только самые приятные впечатления, поэтому хотелось бы рассказать о нем.

УПАКОВКА

Мыло находится в пластиковой баночке формы шайбочки, очень милое оформление, приятно держать в руках да и просто созерцать на раковине в ванной комнате.

Витаминное жидкое мыло Faberlic Vitamania «Манго & папайя»

Баночка прозрачная, поэтому через ее поверхность хорошо видна консистенция продукта, тёплый жёлтый цвет задаёт радостный настрой и в летный период это мыло придётся как нельзя кстати.

Спереди на упаковке имеется этикетка с приятным оформлением

Витаминное жидкое мыло «Манго & папайя» деликатно очищает кожу рук, не пересушивая ее, а экстракты фруктов в сочетании с комплексом витаминов увлажняют и насыщают кожу необходимыми питательными веществами, даря непревзойденный комфорт и свежесть.

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте.

• Производство Россия

Витаминное жидкое мыло Faberlic Vitamania «Манго & папайя»

• Срок годности указан на упаковке

• Объём 200 мл

• Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Benzophenone-4, Glycerin, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Propylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Panthenol, Arnica Montana Flower Water, Niacinamide, Thiamine HCl, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin,Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Citric Acid, CI 19140, CI 15985, D-limonene, Linalool.

Для более понятного восприятия добавлю фото с разбором состава с помощью сайта экоголик

Разбор состава

ПРИМЕНЕНИЕ

Благодаря дозатору мылом очень удобно пользоваться, он легко нажимается, справляется даже ребёнок, есть возможность дозировать в большем или меньшем количестве. Хорошо намыливается, легко смывается.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура гелевая, текучая, однородная
  • Аромат очень приятный, не приторный, запах тропических фруктов
  • Цвет желтый

ЭФФЕКТ

Мыло мне очень понравилось, сын отметил его наиприятнейший аромат, с удовольствием пользуется, как впрочем и я.

👉 Хорошо очищает кожу

👉 Оставляет легкий аромат на руках

👉 Быстро смывается

👉 Хорошо пенится

👉 Не вызывает раздражение

👉 Удобное в использовании

👉 Экономичный расход

Из минусов могу отметить только один незначительный нюанс - не очень устойчивая упаковка поскольку она довольно - таки узенькая. Но в целом мыло прекрасное.

Рекомендую

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не сушит кожу рук
  • Прекрасный аромат
  • Симпатичное оформление
Олимпа de greenрекомендует