Опубликовано 6 Февраль, 2025 - 13:02

Всем доброго времени суток! Мой обзор будет без воды, не буду пересказывать информацию с упаковки, сама такие отзывы не очень люблю, время отнимает. Сегодня на обзоре гидрофильное масло отечественной фирмы Zalla.

Цена: 305 рублей.

Где приобреталось: на озоне.

Соль данной фирмы попадалась мне в магазине "Фамилия", но гидрофилку увидела только при онлайн шоппинге. Заказала на тест, поскольку впереди праздники, а выглядело достойно, хотела разведать можно ли взять на подарки подружкам.

Упакован флакон в коробку из плотного картона, на который нанесён рисунок - такие детали делают продукт визуально дороже, поэтому дарить такое реально не стрёмно.

Производитель указывает, что масло подходит для всех типов кожи. У меня сухая, если что. Тестировала в течение двух недель, реакции со стороны кожи не обнаружила. Вроде бы, поры не забивает, но я систематически делаю пиллинги.

По консистенции масло прозрачное, пахнет нейтрально, но приятно.
Макияж смывает хорошо. Я обычно наношу: тон средней плотности, подводку, тушь и тинт, масло с этим набором косметики справляется. Кожу не стягивает, никакой плёнки также не ощущается, поэтому масло рекомендую вам и обязательно куплю на подарки!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Красивая упаковка
  • Удаляет макияж
  • Удобный дозатор
6247535537рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также