Опубликовано 9 Июль, 2024 - 15:50

Добрый день, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от мыла для рук фирмы «Еххе» «Нежный пион». По каким-то причинам я буквально становлюсь фанатом этой марки, потому что у меня все больше и больше появляется ее товаров.

О том, что есть мыло этой марки, я узнала чисто случайно, просто проходя мимо полок в магазине увидела и не смогла пройти мимо.

Первое, что привлекает это яркая, интересная упаковка, второе, это конечно цена, я не помню точно за сколько его взяла, то точно помню, что до ста рублей. Когда только открываешь упаковку, то уже чувствуешь чудесный аромат. Мыло отлично пениться, не стягивает кожу, не сушит, после использования руки такие мягкие и ароматные. Кстати, про аромат могу еще сказать, что он очень стойкий, аромат распространяется даже когда мыло просто лежит на своем месте и им никто не пользуется. Я очень люблю такие вещи, такие стойкие и долгоиграющие. Мыло экономично расходуется.

Если вы такой же любитель ароматов, то это мыло вам подойдет прежде всего потому что оно имеет мягкий и приятный аромат, не резкий. Рекомендую попробовать данное мыло и данную марку.

Достоинства
  • Абсолютно недорогое
  • Быстро не раскисает
  • Легкий приятный цветочный аромат
  • Не сушит кожу
Elizabeethрекомендует