Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 14:16

Доброго времени суток!

Крем для волос Compliment BB несмываемый уход увлажнение и прочность был куплен в магазине Familia, цена была символическая

Упаковка действительно напоминает крем, приятное цветовое оформление, лицевая сторона кратко о важном

Обратная сторона подробно обо всем Smile

Описание действительно очень подробное, все расписано и внушает доверие и желание попробовать

Состав

Крышка и дозатор крепкие, удобные, надежные

Средство имеет кремовую консистенцию белого цвета и очень приятного аромата

Теперь описание моего опыта.

Мои волосы, сухие, окрашенные в блонд, секущиеся кончики, без дополнительных средств волосы тусклые и очень сильно пушатся.

После мытья их трудно расчесать если не использовать дополнительные средства, поэтому я наносила крем на влажные волосы и расчесывала.

Первый раз после такой манипуляции попробовала просушить феном, результат жуткий, волосы кажутся жирными, на руках также остается пленка, очень долгая сушка и в результате есть гладкость и даже блеск, но у меня ощущение грязных волос и хочется снова помыть голову. Этот способ мне не подошел.

Дальше я после нанесения крема просто ждала пока волосы высохнут сами, с этим кремом волосы сохнут около часа, хотя у меня средняя длина. В итоге на волосах получается такая сухая корочка...

НО, если дождаться полного высыхания и расчесаться, то результат отличный, волосы гладкие, объемные, блестящие, при этом нет ощущения жирности или тяжести, при прикосновении волосы живые, на руках ничего нет!

Этот способ мне очень понравился, и по сути я пользовалась им все лето, в особенно жаркие дни сушка получалась нет такой длительной.

Выходишь из дома с такой типа влажной укладкой, а через час у тебя уже фактически прическа Smile

Пробовала и на сухие волосы, но результат не так понравился. Нет такой живости и блеска и через некоторое время укладка разваливается, хотя в целом все равно лучше чем если вообще ничего не использовать. Поэтому такой вариант тоже применяла когда не было времени.

При смывании кстати ощущаешь этот крем, волосы гладкие пока он не смоется, так что ощущения приятные, но смывается быстро.

Мне Крем для волос Compliment BB несмываемый уход увлажнение и прочность очень понравился, однозначно рекомендую и буду пользоваться сама в дальнейшем.

Благодарю за вмнимание!

Достоинства
  • Гладкость, уход
  • Придаёт живой вид
  • Придёт блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не понравился после сушки феном
Vredinka-nataрекомендует