Опубликовано 27 Август, 2020 - 06:21

Крем-масло для волос BB Несмываемый уход Абсолютное обновление и сила от Compliment у меня находится в пользовании уже около года, но я так и не могу добить его Laughing out loud Всё-таки любимым оно не стало, не особо подошло. Объём 165 мл. Стоимость - около 149 рублей в сети магазинов "Добрый день".

Тюбик с крем-масло оформлен в черно-белых тонах, он непрозрачный, выполнен из мягкого пластика, поэтому извлекать средство из него довольно удобно. С обратной стороны тюбика расположена вся необходимая информация о средстве - состав, способ применения, обещания производителя и т.д.

Крышка тоже пластиковая, но плотная, крепкая, выполнена в чёрном цвета. Закрывается она с характерным щелчком, открывается достаточно просто. Отверстие дозатора круглое, совсем небольшое, но крем-масло выдавливать легко. Хотя помповый дозатор был бы, конечно, получше.

Расход крем-масла BB Несмываемый уход отличается экономичностью, ведь для одного применения мне требуется буквально капелька средства. Причём вне зависимости от способа нанесения, то есть и для влажных, и для сухих волос он оказался примерно одинаковым.

Крем-масло непрозрачное, имеет простой белый оттенок, перламутра и шиммера в себе не содержит. Консистенция у средства средней густоты, текстура кремовая, но не совсем однородная, некая маслянистость действительно ощущается.

Аромат у крем-масла BB Несмываемый уход Абсолютное обновление и сила очень ярко выражен, лично мне он почему-то напоминает какой-то парфюм. Он довольно вкусный, немного сладковатый, хорошо ощущается после нанесения, держится на волосах довольно долгое время.

Способ применения:

Я пробовала наносить крем-масло и на влажные волосы, и на полностью высохшие. В первом случае можно использовать чуть больше средства, в этом случае риска утяжелить волосы меньше. Но он все равно сохраняется. Для сухих волос требуется лишь капля крем-масла, иначе очень легко переборщить.

Обещания производителя:

Больше всего мне понравилось наносить крем-масло на влажные волосы, так легче равномернее распределить средство. Я беру небольшое количество крем-масла, распределяю его между ладонями, а затем наношу по всей длине, кроме корней, особенно уделяя внимание кончиками.

После этого тщательно расчёсываю волосы, затем уже можно приступать к высушиванию. Либо естественным способом, либо с помощью фена для волос. В принципе, в качестве термозащиты крем-масло вполне пригоден для использования, справляется с этим средство вполне неплохо.

Результат

К сожалению, крем-масло Абсолютное обновление и сила работает на моих волосах от случая к случая. Иногда он хорошо ложится, выглядит потом вполне прилично, но чаще всего результат меня не слишком устраивает. Лучше всего волосы себя чувствуют после минимального количества крема.

Крем-масло BB Несмываемый уход хорошо уплотняет кончики волос, отлично снимает электризацию. Но при этом он будто убирает блеск волос, ложится какой-то странной плёнкой, напоминающей восковую. Этот момент мне очень не нравится, волосы становятся неопрятными.

И каждый раз я не знаю, какой эффект будет от использования крем-масла для волос BB Несмываемый уход Абсолютное обновление и сила. Средство лично для меня стало невероятно непредсказуемым, а в таком уходе, как мне кажется, очень важна стабильность результата.

Поэтому теперь наношу крем-масло только в тех случаях, когда никуда не нужно идти. Также решила добить остатки средства, используя крем-масло в качестве смываемого ухода, нанося его до мытья. Но как BB Несмываемый уход крем-масло Абсолютное обновление и сила уже не использую.

Не рекомендую!

ArinaKoshkaне рекомендует