Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 12:24

Моё знакомство с брендом Moccoty началось с поиска в интернете сыворотки для волос. У меня достаточно длинные волосы (ниже лопаток, и среднего объема, хотелось бы поспособствовать росту и укреплению волос, чтобы увеличить их объем). Я рассматривала несколько разных вариантов и решила остановиться на сыворотке для роста волос Moccoty.

Ранее у меня не было средств данного бренда. Покупала на WB (покупаю там практически всё, так как это удобно). Так же можно приобрести эту сыворотку и на других маркетплейсах. Кстати, бренд Moccoty специализируется именно на разных сыворотках, можно подобрать вариант сыворотки в зависимости от ваших целей.

Стоимость сыворотки для роста волос на данный момент составляет 546 руб. (цена отличная за такой товар).

Объем: 30мл.

Сыворотка упакована в картонную коробочку, сама коробка дополнительно была запечатана в прозрачную пленку (что подтверждает, что товар до вас не вскрывался). Коробочка нежно бежевого оттенка с минималистичным дизайном зеленого цвета. Выглядит просто и стильно:

На коробочке есть вся необходимая информация о средстве. Состав указан на английском языке, в составе большое количество масел:

Масло виноградных косточек, экстракт семян кунжута, масло листьев чайного дерева, масло корня имбиря, витамин е, оливковое масло, масло авокадо, масло жожоба, кокосовое масло

Все эти масла благоприятно влияют на структуру, укрепление волос и улучшение кожи головы.

В составе сыворотки нет искусственных отдушек и парабенов.

Срок годности составляет 3 года, а после вскрытия упаковки- 12 месяцев.

Так как в состав натуральный, то перед использованием сыворотки стоит провести тест на отсутствие аллергических реакций (можно капнуть на небольшой участок кожи и проверить не вызывает ли средство раздражения). У меня нет никаких аллергических реакций на данное средство.

Инструкция по применению и описание средства так же есть на коробочке:

Внутри коробочки есть дополнительные картонные стенки, сыворотка там не болтается. Для удобства вскрытия удобный зазор:

Сыворотка в стеклянной баночке из затемненного стекла, это защищает её от попадания прямых солнечных лучей и света. Этикетка в аналогичном коробочке дизайне. Выглядит профессионально:

Описание, состав и срок годности после вскрытия продублированы на этикетке самого флакона.

Внутри коробочки так же был дополнительно вложен большой буклет с подробным описанием всех сывороток Moccoty. На буклете описание на русском и английском языках, а инструкция по применению даже в картинках.

В буклете можно ознакомиться с остальными средствами Moccoty.

Баночка с сывороткой имеет дозатор в виде пипетки. Крышечка откручивается, на ней есть зазоры для удобства, легко открыть даже мокрыми руками.Для дозирования необходимо нажать на прорезиненный кончик. Пипетка хорошо набирает средство, пользоваться удобно. Сыворотку стоит использовать 2-3 раза в неделю. Я мою голову раз в два- три дня и как раз так и получается, если использовать её перед каждым мытьем головы.

Использую сыворотку примерно за час- полтора до мытья головы. Разделяю волосы на несколько проборов и наношу сыворотку вдоль этих проборов. Особенно тщательно наношу её на височных зонах- там особенно хочется загустить волосы. После нанесения сыворотки немного массирую кожу головы, собираю волосы в пучок и оставляю так на час-полтора.

Сыворотка имеет достаточно яркий запах масел, аромат слегка аптечный, в запахе уловимы имбирь и чайное дерево. Во время часа, пока сыворотка на волосах, аромат отчетливо слышен.

Спустя указанное время мою волосы своим обычным шампунем. В инструкции указано, что при необходимости помыть голову второй раз. Но я достаточно тщательно промываю и массирую корни волос, поэтому одной помывки головы вполне достаточно. После мытья, аромата на волосах не остаётся, волосы пахнут уже только шампунем. Расчесываются хорошо, как и обычно, после помывки.

Спустя некоторое время, после начала использования данной сыворотки для волос от Moccoty могу отметить следующее:

• У меня уже были короткие новые волосинки, которые начали расти. Их рост значительно ускорился, стали прям уже длинными:
  • Волосы имеют естественный здоровый блеск, при этом нет эффекта жирности на волосах.
  • Пользоваться данной сывороткой удобно.
  • Если у вас есть раздражения, то сыворотка будет способствовать их устранению.
  • Аналогичное действие и с перхотью. (самой перхоти у меня нет, но бывают шелушения, сыворотка их уменьшает).

Данное средство мне понравилось (кстати подходит как для женщин, так и для мужчин). Хорошо работает в профилактических целях для получения здоровых и сильных волос.

Достоинства
  • Здоровые волосы
  • Натуральный состав
  • Удобно пользоваться
  • Ускоряет рост волос
Василиса123рекомендует