Опубликовано 19 Март, 2018 - 13:13

210 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бальзам бережный уход от Ecolab я заказывала впервые в паре с шапмунем для чувствительной кожи головы. Очень уж привлекло что содержит 97% натуральных ингридиентов.

Заказывала я его на сайте Wildberries, пришел вот такой малыш

Цена на него 210 рублей,

Объём: 200 мл.

Производитель: ООО "ЭкоЛаборатория" Россия, г. Москва

Что же обещает нам производитель:

Состав у бальзама порадовал, сплошные полезности:

aqua, настой василька, органическое масло жожоба, органическое масло оливы, органический экстракт алоэ-вера, масло бразильского ореха, глицерин, экстракт мальвы, behenamidopropyl dimethylamine, glyceryl monostearate, glyceryl stearate se, рerfume, lactic acid, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol.

очень понравился дозатор у бальзама, мне это понравилось больше, чем всякие крышечки.

Для моих волос по лопатки, мне достаточно 3-4 нажатий. благодаря такому дозатору, средство расходуется лучше и позволяет использовать остатки средства, которые всегда остаются на дне.

Консистенция у средства кремовая, как и у многих бальзамов не густая и не жидкая. Прекрасно распределяется по волосам.

Запах очень тонкий, нежный, точно чувствуется алое и мальва

Эффект

После помывки волос с этим бальзамом волосы становятся шелковистыми, хорошо расчесываются. Но блеска как такового я не увидела, видимо потому что без силиконов и парабенов.

При всех его достоинствах, наша с ним любовь длилась недолго, через месяц он у меня уже закончился, пришлось заказывать заново Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобный дозатор
  • Хорошо восстанавливает волосы
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Svetlana 9786рекомендует
19.03.2018