Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 14:43

Привет!

Я уже несколько лет являюсь приверженцем кудрявого метода - оказывается, у меня от природы волнистые волосы.

Мой завиток - 2а-2с
Давно сижу в группе кудрявых в Телеге, и слышала, что есть кудрявый парикмахер Айсель, которая очень хорошо стрижет, знала что она открыла салоны, и что начала выпускать косметику под своей маркой - я от чистого сердца всему радовалась, ведь чем больше людей смогут правильно ухаживать за своими волосами, тем больше красоты будет в этом мире Laughing out loud. И вот недавно мне предложили попробовать продукты марки Айсель - Ice Curly! Я просто не могла не воспользоваться этой возможностью, поэтому сегодня расскажу о сайте icecurly ru, и дальше буду делиться о средствах ухода, которые у меня появились.
Сайт icecurly ru: Главная
Сайт и оформление

Дизайн сайта очень располагает к себе: все черно-белое и простое, поэтому выглядит утонченно и не-вырвиглазно, есть цветные фото для разнообразия, но без лишних изысков - мне такое очень по душе.

Сайт icecurly ru: Главная
Он сочетает в себе сайт салона красоты, на котором можно записаться, и интернет-магазин с доставкой, что очень удобно. Нужно создать аккаунт - в нем будет храниться история заказов.
Сайт icecurly ru: Регистрация аккаунта

Как им пользоваться понятно интуитивно - кнопка меню слева сверху, там же оно и откроется.

Сайт icecurly ru: Меню
Если хотите попасть к мастеру в салон, то работает кнопка «Онлайн запись» справа внизу, которая открывает меню записи, где все подробно и понятно.
Сайт icecurly ru: Меню записи в салон

Если все же что-то непонятно, то на сайте есть контактная информация - можно позвонить в салон по телефону.

Скорость загрузки страниц очень быстрая, ошибок ни разу не видела, из аккаунта не вылетаешь, платежные методы подключены - таким продуктом приятно пользоваться.

Запись в салон и цены

На этом сайте есть крутая возможность записаться в салон Ice Curly без разговоров по телефону - подойдет интровертам: можно выбрать парикмахера, ведь есть и имена, и даже фотографии если вы имя не помните;

Сайт icecurly ru: Меню записи в салон - можно выбрать мастера
можно выбрать время, ведь на сайте есть календарь; и еще можно выбрать какая процедура у мастера вам нужна.
Сайт icecurly ru: Меню записи в салон - можно выбрать даже услугу
В салонах используют косметику Ice Curly, вот и возможность попробовать линейку для волос.
Сайт icecurly ru: Адреса салонов красоты

Уровень цен на услуги в Москве московский - стрижка с укладкой в кудрявых салонах почти везде стоит 4500-7500. Да, вероятно, это дорого для людей, далеких от кудрявой темы, но после хотя бы одной стрижки от профессионального кудрявого мастера вы увидите разницу в том, как ведут себя ваши волосы - я, как человек с волнистыми волосами, это подтверждаю на 100%.

Сайт icecurly ru: Цены на услуги

Оплачивать проведенные с вашими волосами процедуры нужно будет в салоне, когда вам уже все сделают, не через сайт.

Ассортимент товаров и стоимость

Приятно знать, что продукции от российских марок для кудрявых становится все больше, например у Ice Curly есть: на выбор два шампуня, скраб для кожи головы - вот его точно не у каждой фирмы встретишь, две маски, два кондиционера смываемые, крем несмываемый, для укладки гели - аж три штуки для разных потребностей, пенка, солевой спрей - редкость, спрей для рефреша - еще большая редкость, и даже линейка из трех средств для детей!

Сайт icecurly ru: Ассортимент товаров
Ну и аксессуары для укладки.
Сайт icecurly ru: Ассортимент товаров
Радует, что о клиентах позаботились: все формулы подходят для CGM, составы полностью написаны на странице средства, также там есть и информация о сроке годности и как средством лучше всего пользоваться.

По ценам все довольно кусается (800-8500 российских рублей за товар), но я понимаю, что пока у марки нет производственной мощи клепать средства за 300 рублей, или делать большие скидки. Поэтому, до того как купить полноразмерное средство, я бы советовала сходить к ним в салон на укладку - хоть это и платная процедура, но вас уложат по кудрявому методу, помогут с подбором, и вы сами сможете потом оценить - подходит ли вам то, что на вас нанесли.

Оплата и способы получения покупки

Оплата онлайн при оформлении корзины.

Сайт icecurly ru: Доставка и оплата
Минимальной суммы заказа нет, но бесплатная доставка в постамат Boxberry от 3000 российских рублей, а доставка до моего дома в Подмосковье курьером от Dostavista 3260 рублей - очевидно, использовать последнюю я не буду.
Сайт icecurly ru: Доставка в разные страны
Упаковка посылок и доставка

Посылка пришла мне примерно за неделю в ближайший постамат Boxberry, и я смогла самостоятельно забрать косметику.

Сайт icecurly ru: Моя корзина
Моя посылка с сайта icecurly ru
Коробка с ней была хорошенько упакована, внутри проложена нашинкованной бумагой и красными сердечками - мило и с умом. Товары пришли именно те, что я заказала, без царапин, не треснули, не пролились, все упаковки с работающими крышечками и дозаторами, с хорошими сроками годности.

Мой первый заказ

Перед Новым годом 2023-2024 мне предложили попробовать Ice Curly, и я заказала те товары, которые меня интересовали именно из-за моего типа волос и кожи головы:

• Cкраб-шампунь Salt Scalp Revival Scrub от Ice Curly - моя кожа головы склонна к шелушениям и забитым волосяным луковицам, к тому же на кудрявом методе я использую много укладочных средств, которые сложно смыть, и мне очень нужно было попробовать этот скраб!
    Сайт icecurly ru: скраб-шампунь Salt Scalp Revival Scrub от Ice Curly
  • Солевой спрей ProActive Salt Curl by Curl от Ice Curly - мои волны плохо держат завиток и не блещут объемом, поэтому меня и заинтересовал спрей с солью - все же замечали, как от морской воды и влажности шикарно выглядят волосы?
    Сайт icecurly ru: Солевой спрей ProActive Salt Curl by Curl от Ice Curly
  • Гель сильной фиксации ProActive Berry Care and Curl Organizing Styling Gel от Ice Curly - мои волосы хоть и волнистые, но держать свою длину ленятся, поэтому я люблю гели «позабористее», при этом не утяжеляющие, а совместить это вместе задача трудная, поэтому я постоянно что-то новенькое пробую.
    Сайт icecurly ru: Гель сильной фиксации ProActive Berry Care and Curl Organizing Styling Gel от Ice Curly

Итог

Официальный сайт icecurly ru для меня оказался примером того, как хорошо все может быть: он одновременно служит и как интернет-магазин косметики для кудрявых волос, и запись в салон на процедуры для кудрявых, при этом оформлен нативно, симпатичный, работает четко и быстро, вся основная информация о местах и времени работы указана, у косметики указан даже состав средств - не на всех сайтах марок это есть! Способов доставки покупок несколько, отправляют и в Беларусь и в Казахстан, а не только РФ, все приходит в целостности и сохранности, с хорошими сроками годности. Через сайт можно записаться к конкретному мастеру, выбрать услугу, и заранее узнать ее стоимость. Конечно, стоимость косметики немного кусается, а вот салон работает по средним московским ценам, и если есть деньги - почему нет?

Моя оценка: 5.

Возможно, вам также будут интересны другие мои отзывы на тему волос:

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 3000 рублей
  • Быстрая доставка
  • Все приходит в целостности и сохранности
  • Дизайн флаконов
  • Есть детская продукция для кудрявых
  • Красивая и надёжная упаковка заказов
  • Много разных услуг для кудрявых людей
  • Можно выбрать мастера
  • Можно выбрать услугу
  • Можно записаться в салон красоты
  • На сайте есть даже состав средств
  • Отправляют даже в Беларусь и в Казахстан
  • Продукция подходит для кудрявого метода
  • Сайт оформлен нативно
  • Сайт работает четко и быстро
  • Средства Ice Curly очень приятно и дорого пахнут
Недостатки
  • Цена немного кусается
tatyanblackрекомендует
У меня сейчас тоже кудрявые волосы - после химии 🙂
19.02.2024
ух ты) я подумываю тоже сделать, чтобы завиток посильнее был)
Рай для кудряшек 😍
25.12.2023
Отлично, когда все проходит без нареканий.
У Вас очаровательные кудряшки. Этот ИМ просто незаменим для таких волос Innocent
спасибо большое)
25.12.2023
Жаль без минуса не обошлось)
Такие кудряшки у модели Smile
19.02.2024
это владелица Ice Curly, правда, очень красиво))
08.02.2024
Очень интересный магазин!