Опубликовано 6 Март, 2024 - 11:42

Давно всем известно, что люди с прямыми волосами мечтают о кудряшках, а люди с кудрявыми волосами постоянно пытаются их выпрямить. У меня кудрей нет, зато у ребёнка длинные волосы, которые склонны к кудряшкам. Волосы постепенно росли и я поняла, что кудрявые волосы требуют специальный уход, ведь не каждое средство из ближайшего магазина им подходят. Порой волосы сильно пытались, накапливает статическое электричество.

До

Фирма ICE CURLY выпустила широкую линейку средств для кудрявых волос как для взрослых, так и для детей.

ICE CURLY – старейший бренд для кудрявых в России.
Обладая одним из самых трудно поддающихся уходу и укладке видов
завитка (IVС) или так называемых «активных кудрей», Айсель Мовлаева
решила пройти обучение в кудрявой академии DevaCurl Academy в Нью-
Йорке, а также у создательницы кудрявого метода (curly girl method)
Лоррейн Месси.
В 2019 году Айсель привезла американские методики и техники стрижки в
Россию, запустила
первую линию ухода ICE CURLY для взрослых и детских кудрявых волос
всех типов.

Для детских кудрявых волос выпущены шампунь, кондиционер и спрей ICE CURLY. Средства можно купить как по отдельности, так и в наборе.

Уход за детскими волосами в домашних условиях отзывы

В этом отзыве я хочу рассказать про Детский шампунь ICE CURLY Organic Care and Mild Cleansing Shampoo KIDS.

Прямая ссылка

Объём: 200 мл

Цена: 800 рублей

Описание от производителя:

Детский шампунь содержит натуральные масла арганы, ши и кокоса, которые помогают завиткам быть мягкими и шелковистыми. Благодаря комплексу экстрактов лаванды, ромашки, крапивы, календулы и алоэ волосы остаются увлажненными долгое время без утяжеления. Сбалансированный рН идеально подходит для детских волос. Витамин Е защищает от негативного влияния окружающей среды. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Упаковка

Шампунь находится во флаконе.

Детский шампунь ICE CURLY отзывы

На нем написана информация о товаре, производителе.

Шампунь для кудрявых волос отзывы

Дата производства указана на дне.

Детский шампунь с хорошим составом отзывы

Стенки непрозрачные.

Шампунь для детей отзывы

Крышка флип-топ удобно открывается и закрывается, при необходимости можно справиться одной рукой.

Шампунь для длинных детских волос отзывы

Aqua, Cocamidopropyl betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Decyl Glucoside, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Glycerin, Betaine, Sodium Lactate, Lactic acid, Propylene Glycol, Lavender Flower Extract, Chamomilla Recutita(Matricaria) Flower Extract, Nettle Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract Экстракт алоэPropylene Glycol, Aloe Barbadensis Leaf
Extract, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, ArganiaSpinosa Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos nucifera (coconut) oil, Tocopherol, Parfum Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Limonen.

Аромат и консистенция

Шампунь прозрачный, однородной консистенции, средней густоты.

Детский шампунь ICE CURLY Organic Care and Mild Cleansing Shampoo KIDS отзывы

Аромат лёгкий, приятный, с чайными нотками.

Опыт применения

Расход у шампуня небольшой. Консистенция удобная для дозирования и нанесения. При контакте с влажными волосами образуется пена белого цвета.

Шампунь для кучерявых волос отзывы
Волосы и кожа головы хорошо промываются. Смывается шампунь хорошо. При случайном попадании в глаза ребёнок сказал, что шампунь щипет, но не было истерик и слез. Видимо был больше дискомфорт от попадания в глаза.

Дополнительно в уходе за детскими волосами в домашних условиях я использую кондиционер и спрей для кудрявых волос ICE CURLY.

Волосы мягкие, нет склонности к спутыванию (хотя раньше это было целой проблемой), кудряшки стали более оформленными, блестящими.

Детский шампунь для волос отзывы

Перхоти, аллергических реакций средство не вызвало.

Детский шампунь ICE CURLY Organic Care and Mild Cleansing Shampoo KIDS понравился ребёнку своим дизайном, ароматом. Мне понравился небольшой расход, хороший состав и результат на волосах. У ребёнка длинные волосы ниже попы, часто были проблемы с запутанными волосами, теперь ситуация стала лучше.

Уход за детскими волосами в домашних условиях отзывы

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Какой замечательный результат!