Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 01:22

Пользуюсь этим гелем уже несколько месяцев. Производит очень хорошее впечатления. Приятный запах, не жидкая консистенция, легко наносится и смывается, оставляет ощущение свежести. Единственное но, это небольшое ощущение стянутости после использования геля. Кожа у меня комбинированная, но зимой достаточно сухая, поэтому после умывания обязательно всегда наношу увлажняющий крем.

В целом замечательный продукт!
Sabnoorрекомендует
  • 27.05.2015
    Отличный гель! на все 5+ цена +качество. Самый его большой плюс это то,что он отлично смывает макияж и НЕ щипет глаза! вот вообще не щипет! Не сушит, не жирнит. Просто делает свое дело умывает и смывает макияж. Аромат просто прекрасный и не надоел мне за все эти 7 лет. Отличная вещь.
  • 19.01.2010
    Гель действительно очень классный!Хорошо очищает кожу,не стягивает и не пересушивает,настолько экономичный,что я уж не могу дождаться,когда он закончится,чтоб купить следующий,вроде уже на дне бутылочки а все никак..Запах у него очень приятный,нежный ромашковый.Единственный момент-для моей жирной…
  • 21.10.2009
    Честно говоря, мне трудно подобрать средство для умывания. С моей комбинированной кожей возникают проблемы. Либо жирные участки остаются "не умытыми" ,либо сухие пересушены. И даже маркировка " подходит для всех типов кожи" не гарантия. Гель Pure Calmille очень приятный.
  • 04.07.2017 - 07:37
    Для меня это лучший гель для проблемной кожи, мне есть с чем сравнить, я перепробовала их немало. Результат за неделю.
    Когда-то, много лет назад, я очень любила этот гель для умывания, мне очень нравился результат. Однако, что-то щелкнуло в моей голове, и я решила, что негоже мне всякими гелями дешевыми мылиться, пора на серьезные вещи переходить.
  • 31.08.2019 - 18:59
    Отзыв для души. Лучшее очищение лица в моей жизни. 5 лет опыта. Ошибки и советы. Почему я покупаю его и только его.
    Опыт использования: 5 лет и более   Всем привет.Садитесь поудобнее, потому что в двух словах об этом замечательном геле для умывания я не смогу рассказать. Немного предыстории, чтобы было более понятно о каком типе кожи идет речь.
  • 02.05.2020 - 19:04
    Прекрасный гель для умывания
    Прекрасный, освежающий и увлажняющий гель для умывания.   Плюсы, которые я отметила:   - густая консистенция;   - очень хорошо мылится, хватает небольшого количества;   - приятный легкий запах;   - хорошо снимает косметику, как обычную так и стойкую;   - после использования на коже ощущение…
  • 07.09.2017 - 10:11
    Новинка от Ив Роше! Новый старый гель с ромашкой! Что изменилось, помимо дизайна? Сравнение со старой версией.
    Предисловие будет простым: Ив Роше перевыпустили свою знаменитую линейку средств с ромашкой, где для многих культовой классикой был гель для умывания. Мимо я пройти не смогла, дико интересно было сравнить две версии, тем более, что старая у меня ещё осталась.
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 16.11.2011 - 18:10
    Единственный действительно натуральный гель для душа от ИВ Роше!(+++разбор состава)
    Ив Роше позиционирует себя как натуральная,растительная косметика,вся сплошь на экстрактах и маслах..На самом деле,конечно,это все большие враки,синтетики и химозы напихано ни чуть не меньше,чем в обыкновенных "магазинных" средствах,а иногда попадаются и такие экземпляры,в которых из 22…
  • 02.02.2017 - 07:58
    Гель для душа, который "сносит крышу". Куплю ещё и Вам советую приобрести пару флакончиков.
    Гели от Ив Роше моя слабость. Постоянно их покупаю. Собралась уже приличная коллекция, но покупаю всё новые и новые экземпляры. В чём секрет гелей этой марки? Почему они столь популярны? Ответ один обалденные ароматы, которые уносят в сказочный мир фантазий...
  • 27.08.2016 - 18:49
    Чуть менее любим, чем божественный Апельсин и Шоколад, но тоже очень интересный и ни на что не похожий (вкусные фото + состав)
    Мой фаворит на 100 в новогодних гелях-лимитках ИРа - это Апельсин и Шоколад . Думаю, не надо особо расписывать чем он пахнет, слюнки текут от одного названия, а качество гелей для душа Ив Роше никогда не подводило.     Апельсин и миндаль тоже хорош....да что уж там, очень хорош!
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.