Опубликовано 7 Март, 2024 - 17:43

Хочу оставить отзыв на гель для душа "Персик и пачули" от российского бренда "Правильная косметика".

Гели для душа я люблю, особенно, если у них необычные приятные ароматы. Поэтому сочетание ароматов персика и пачули не могло меня не привлечь.

🌿ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌿

• Наименование - гель для душа "Персик и пачули".
  • Бренд - Правильная косметика.
  • Объём - 250 мл.
  • Произведено в России.
  • Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.
  • Где приобрести - маркетплейсы OZON и WildBerries, магазины Магнит Косметик.

🌿ОПИСАНИЕ🌿

Гель для душа "Персик и пачули" от Pravilnaya Kosmetika - ваш ежедневный ритуал для ощущения свежести и комфорта во время душа. Этот гель обогащен натуральным экстрактом персика, который помогает улучшить состояние кожи, делая ее более мягкой, гладкой и увлажненной. Экстракт Пачули богат витаминами и антиоксидантами, которые питают и защищают кожу, помогая ей оставаться здоровой и сияющей.

🌿ВНЕШНИЙ ВИД🌿

Оформление у флакона с гелем очень красивое.

Флакон из плотного темного пластика.

На этикетке есть вся необходимая информация: состав, дата изготовления, производитель.

Дозатор помповый.

Работает исправно, не заедает.

Можно зафиксировать его в закрытом положении.

🌿СОСТАВ🌿

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Сосо Glucoside, Prunus Persica (Peach) Leaf Extract, Pogostemon Cablin Leaf Extract, Sodium Chloride, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, ISO E-Super, Parfum.

🌿ОРГАНОЛЕПТИКА🌿

Гель средней густоты.

Полностью прозрачный, без включений.

Пенится очень хорошо.

Пена очень нежная, ароматная. Долго не оседает.

Аромат очень интересный, парфюмированный. Подойдёт и женщинам и мужчинам.

🌿ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ🌿

Гель можно наносить и на мочалку, и сразу на тело. Мне удобнее использовать мочалку-сетку. Так пены получается больше, а расход средства меньше.

Очищающие свойства у геля очень хорошие. Он хорошо очищает кожу от загрязнений: пота, остатков уходовых средств.

С кожи гель смывается хорошо. Не оставляет после себя налёта или липкости.

Кожу гель не сушит.

После душа нет даже намёка на сухость и стянутость. Но молочко для тела я всё равно использую. Сейчас использую молочко из той же серии, что и гель - "Персик и пачули".

Кстати, если пользоваться гелем и молочком для тела вместе, то аромат на коже сохраняется гораздо дольше.

Никаких нежелательных реакций на коже, аллергии или раздражений, после использования геля у меня не было.

🌿ИТОГ🌿

Могу сказать, что гель для душа " Персик и пачули" мне понравился.

У него необычный приятный аромат. А также гель не сушит кожу, при этом хорошо очищает её.

В общем, впечатления от использования геля только приятные.

Рекомендую попробовать!

🌿ПЛЮСЫ🌿

• Хорошо очищает.
  • Не сушит кожу.
  • Приятный аромат.
Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
olya.yaрекомендует