Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 22:00

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про баттер для тела от Pravilnaya Kosmetika.

Описание:

Уникальная формула баттера Ежевика и лавр увлажняет и смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.

В состав средства входят натуральные масла, экстракты ежевики и лавра, которые помогут поддерживать здоровье и красоту вашей кожи.

Оптимальная плотность и нежная текстура легко наносятся и быстро впитываются, оставляя ощущение комфорта на весь день.

Баттер для тела Pravilnaya Kosmetika Питательный Ежевика и лавр:

Где купить: Золотое яблоко / магнит косметик / Летуаль / маркетплейсы.

Стоимость: около 600 рублей.

Объем: 250 мл.

Упаковка: пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Под крышкой присутствует защитная наклейка. Крышка плотно закручивается, крем не протекает. Текстура: кремовая, довольно плотная и густая.
Цвет: молочно-белый, однородный без каких-либо вкраплений.

Аромат: травяной, приятный и ненавязчивый. Долго чувствуется на коже, но не докучает, не ощущается ярко, сидит близко к коже.

Баттер плотный, я подобные средства наношу не на все тело, а на более нуждающиеся участки - у меня это ноги. Наношу баттер на кожу после душа, он легко распределяется и достаточно быстро впитывается, не пачкая одежду, не создавая липкости, и чувства пленки.

Крем питает и увлажняет кожу, сглаживает текстуру и создает эффект шелковой кожи. Кожу ног после бритья крем прекрасно успокаивает и смягчает, кожа быстро восстанавливается после механического воздействия.

Сейчас я также активно использую баттер на кожу рук, она у меня стала очень сухой и раздраженной из-за отсутствия дома горячей воды. Только данный баттер сейчас ее спасает. Эффект очень явный, за ночь кожу приходит в норму.

Мне баттер для тела от Pravilnaya Kosmetika очень понравился! Он действительно шикарно напитывает кожу, помогает ей быстрее восстанавливаться. Крем не дает липкости и тяжести, пользоваться очень приятно.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику от Pravilnaya Kosmetika:

Увлажняющий крем для тела с эффектом сияния

Гель для душа с приятным ароматом и мягкой формулой

viper69рекомендует