Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 12:12

несколько раз

Приветствую 🌹

Нашла очередную новинку, давно хотела жидкие румяна для лица и в магазине присмотрела малышку, оказалось, что это тинт, который можно наносить на губы и глаза, сейчас очень популярное косметическое средство, экономит время макияжа 👍

Стоимость не высокая, купила по скидке, на маркетплейсах продается за 300 руб.

Объем 7мл, хотя средство миниатюрное, расход экономный, мне достаточно было горошенки, чтобы нанести на щёки.

• Внешний вид, упаковка

Коробка и тюбик очень маленькие, выглядят лаконично и со вкусом, розовый цвет упаковки удачно сочетается с черными надписями, четко выделено название фирмы и продукции в целом, мне нравится, что прописано как использовать средство, краткое описание и конечно срок годности, вся информация подана чётко и понятно.

Аппликатор представлен в виде вытянутого тонкого носика, средство выдавливает легко и понемногу, просто невозможно разлить, например если упадёт или переборщить с нажатием.

Держать в руках удобно, отлично подходит для маленьких косметичек или сумочек, я фанат миниатюрных средств, особенно если необходимо взять в поездку.

• Оттенок

Всего в линейке три оттенка, я выбрала 01, бежево розовый или как я называю пыльная роза 🌹

Если немного нанести на щёки выглядит естественно, особенно если лицо немного подзагарело, но можно наслаивать, продукт позволяет, яркость сразу увеличивается, на губах бледноват, лучше под карандаш для губ или с блеском.

• Текстура, стойкость

Средство кремовое, лёгкое, распределяется комфортно пальцем, можно кисточкой, если наносить на веко идёт с матовым финишем. Не липнет, у меня не вызвал никакого дискомфорта, очень невесомый, я не ощущаю его на лице.

Стойкость хорошая, наносила в жаркую погоду, через два часа всё ещё выглядит свежо, тем более можно легко подправить. Хочу отметить, что нет отдушки, даже слабой, меня этот факт порадовал, надоели сладкие запахи декоративной косметики, особенно блесков.

• Общее впечатление от использования

Считаю продукт универсальным средством, которое может при необходимости заменить помаду и тени.

Равномерно распределяются и невесомо ложатся, особенно подойдут если вы не любите тяжёлые многослойные макияжи как я, а больше за естественный вид с небольшими корректировками.

Однозначно придадут свежести, оттенок мне очень понравился, удачно подойдут девушкам с темными волосами.

Миниатюрный внешний вид для меня только плюс, я любитель маленьких сумочек, особенно когда собираюсь на прогулку.

Рекомендую к покупке, всем приятного использования 🤍

Достоинства
  • Безумно красивый оттенок
  • Заменяет три продукта
  • Компактный тюбик
  • Комфортная текстура
  • Удобная упаковка;
Недостатки
  • Нет
Olyabigmoneyрекомендует