Опубликовано 1 Июль, 2024 - 20:26

Кремовый тинт Lavelle Pink & Go 3 in 1 попал ко мне в двух оттенках 01 и 02. И к сожалению, оба этих оттенках оказались не идеальными.

Вообще средство позиционируется, как три в одном. Использовать его можно для румяна, тени и помаду для губ, но лучше всего тинт показал себя, как румяна.

Упакован в миниатюрную коробочку.

Объем тинта — 7 мл.

Описание:

Состав и производитель:

Внутри коробки находится миниатюрный тюбик.

В использовании он удобен. Носик узенький, хорошо дозирует средство.

Сам тинт имеет кремовую текстуру.

Он густой, плотненький, без запаха и вкуса.

Пигментация у него отличная. Хорошо виден на коже при растушевке.

Финиш у тинта матовый. Блестящих и сияющих частиц он не содержит.

Оттенки отличаются друг от друга, но для меня в качестве помады они оказались слишком светлые и даже чуточку выбеливающие.

Оттенок 01
Оттенок 01

Кроме того, в качестве помады ложатся они не очень идеально. Могут подчеркнуть складочки губ и шелушения.

Оттенок 02
Оттенок 02

Для более ровного покрытия необходимо наносить тинт совсем тонким слоем.

Стойкость у тинта при этом хорошая. Исчезает и съедается он далеко не сразу.

В качестве румян ведут себя гораздо лучше. Легко наносятся, хорошо растушевываются, обладают отличной стойкостью, не съедаются кожей.

В качестве теней для век я пробовать их не стала. Так как финиш подвижный, и на моем нависшем веке тени точно будут скатываться в складку века. Кроме того, оттенки, так скажем, не совсем универсальные и в обычном макияже будут смотреться немного странновато.

Но в целом, это все же оказался неплохой продукт, пусть не такой и универсальный. Буду использовать этот в качестве румян, так как именно при таком использовании он ведет себя просто отлично.

Достоинства
  • Компактный тюбик
  • Комфортная текстура
  • Насыщенный пигмент
Ане4карекомендует