Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 23:15

Я обожаю уход за телом; кремы, лосьоны, масла. Ранее мисты для тела не пробовала, но уж очень было интересно - дождалась скидок на бренд (В Золотом яблоке они достаточно часто), прикупила, уже использовала почти до конца и захотелось рассказать о нем.

Бренд: Darling.

Производство: Корея.

Цена: 600 рублей на момент покупки, по 50% скидке.

Объем: 100 мл.

Где купить: Золотое яблоко.

Обещания производителя:

Подари своей коже так необходимый ей глоток увлажнения и питания! Этот освежающий мист для тела формирует два слоя: один увлажняет кожу, второй - успокаивает ее. В составе формулы полученные из экстракта цветка кокоса пробиотики, которые восстанавливают баланс кожи и создают защитный, удерживающий влагу и успокаивающий сухую кожу барьер. Жирные кислоты масла сладкого миндаля питают кожу и наполняют ее энергией. Всего пара распылений, и текстура уже впиталась, оставив после себя неповторимый цветочный аромат.

Оформление.

Мист находится в прозрачном (удобно, можно увидеть остаток средства) пластиковом флаконе, дизайн минималистичен, как и все баночки у бренда (тканевые маски в счет не беру)).

Размер показываю на фото, много места на полке не займет.

На лицевой стороне что-то написано на корейском, а так же есть название бренда и продукта.

Сзади информация на английском языке, а так же состав

Water, Methylpropanediol, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Pentylene Glycol, Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Fragrance(Parfum), Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Hydrogenated Lecithin, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Cynanchum Atratum Extract, Octanediol, Althaea Rosea Flower Extract, Tocopherol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sucrose, Lactobacillus Ferment, Disodium EDTA

Есть наклейка на русском языке

Крышка снимается, а под ней мелкодисперсный распылитель, что привычно для формата в виде спрея. Работает исправно; повторюсь, что у меня продукт почти закончился, ни разу проблем не возникало.

Распылитель создает мелкое облачко, настолько нежное, что на коже продукт я совсем не ощущаю - тут еще и следует отметить его водянистую консистенцию.

Впитывается очень быстро, липкости я не заметила. Пленкой на коже не ощущается. На одежде следов не оставляет.

Аромат мне описать сложно, точнее, его ноты - вроде что-то цветочное, нежное, в нос точно не ударит. Сидит к коже близко, но иногда можно уловить шлейф - стойкость неплохая. Не могу сказать, что от аромата я в восторге, слишком простенько для меня (я избалована))).

Мои впечатления.

Мист я наношу после ванны, особо часто в моменты, когда мне лень размазывать крем... Если ваша кожа сухая, то его, конечно, будет мало; но можно чередовать с тяжелой артиллерией.

После него приятная на ощупь кожа, чувствуется легкое увлажнение.

Расход достаточно большой, вау аромата нет, а учитывая его цену без скидки... За это снимаю звезду.

В остальном - классный продукт!

Советую брать по скидке))

Makhmudovaрекомендует