Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 09:23

Всем привет.

Я продолжаю рассказывать о подарках которые получила на новый год и сегодня расскажу вам об одном средстве для ухода за кожей - увлажняющем мисте для тела Darling* Body Dew с пробиотиками и маслом сладкого миндаля.

Увлажняющий мист для тела Darling* Body Dew с пробиотиками и маслом сладкого миндаля

Этот мист мне подарили мой брат и его девушка вместе с укрепляющей маской для волос.

~~~~~~~~~~~~~~~~

Бренд: Darling*

Страна-производитель: Корея

Назначение: для увлажнения кожи тела

Объем: 100 мл

Где купить: браузера выдал, что продается такое средство в "Золотом яблоке"

Цена: 1200 рублей

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Я, если честно до этого и не знала даже что такое мист для тела, ведь обычно я использую крема, и лосьоны. Я загуглила и всезнающий интернет выдал мне следующую информацию:

Мист ― это спрей для лица или тела. В его составе содержится термальная или растительная вода и другие, полезные для кожи компоненты: гиалуроновая кислота, растительные экстракты, витамины, эфирные масла.

Его по-другому называют туманом, из-за того, что он ложится на кожу легкой дымкой.

Во как! А если попросту говорить, то это спрей для тела😏

В состав конкретно этого средства

Вода, Метилпропандиол, гидрогенизированный поли(олефин C6-14), Пентиленгликоль, Диизостеарилмалат, триэтилгексаноин, Глицерин, 1,2-Гександиол, Ароматизатор (Parfum), Полиглицерил-10 Лаурат, Полиглицерил-10 Миристат, гидрогенизированный лецитин, этилгексилглицерин, бутиленгликоль, Глицин Экстракт семян сои, Синанхум Атратум Экстракт, Октандиол, Экстракт цветков Алтея розового, токоферол, Prunus Amygdalus Dulcis (сладкий миндаль) Масло, Сахароза, Фермент лактобацилл, Динатриевый ЭДТА

"Экоголик" этот состав забраковал, выделив в нем вещества, способные вызвать аллергию и раздражение.

Но, если честно, я уже не обращаю на это внимание, так как "Экоголик" крайне редко что-то одобряет. А аллергией ни на что я, к счастью, не страдаю.

Теперь о внешнем виде

Итак, мист для тела Darling* Body Dew с пробиотиками и маслом сладкого миндаля продается во флаконе из полупрозрачного белого пластика, с белой крышкой сверху.

Флакон имеет мелкодиспенсерный распылитель.

Дизайн флакона предельно минималистичен - название бренда и самого средства с одной стороны и информация для потребителя - с другой, причём вся информация на английском и лишь небольшая наклейка с информацией на русском языке. На крышке сверху логотип бренда.

О самом средстве

Мист жидкой консистенции. Белого цвета. Внешне напоминает молоко. Запах имеет приятный миндальный. На кожу ложится легко.

Применение и общие впечатления

Я наношу мист на кожу ежедневно после принятия душа или ванны на все тело.

Мне нравится как средство увлажняет. После его использования кожа становится мягкой и гладкой. А на теле какое-то время сохраняется приятный аромат миндаля.

Правда расход средства немаленький, если использовать его ежедневно. Я пользуюсь им с начала января и уже почти половины флакона нет.

Итак, из плюсов:

+ Увлажняет кожу;

+ Смягчает кожу;

+ Удобно наносить;

+ Приятно пахнет.

Из минусов:

- Быстро расходуется при ежедневном применении;

- Высокая цена.

На качество продукции эти минусы не влияют, поэтому звезду снимать не стану.

Вывод

В принципе, я средством довольна и эффект от применения мне нравится. Но вот из-за стоимости 1200 рублей за флакон в 100 мл сама себе я его не купила бы.

Мист для тела Darling* Body Dew с пробиотиками и маслом сладкого миндаля к покупке все же рекомендую, если Вы готовы выложить за него кругленькую сумму.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Активно смягчает кожу, делает её нежной
  • Имеет приятный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Высокая цена и небольшой объём
Машулька2014рекомендует
06.02.2023
как подарок получить такое средство замечательно, а самостоятельно покупать дорого.
Вот и я говорю, что самостоятельно я бы не купила)
Дороговато)
Согласна!
Зато какая нежность, как молочко !
06.02.2023
Если средство хорошее, то иногда можно и побаловать себя
Ну за такой результат можно и переплатить!👍🏻
07.02.2023
Оформление😻😻😻
Согласна. Простенько, но со вкусом.
Что-то интересное для меня
Вот и мне прям интересно стало. Я раньше Мист не использовала и даже не знала что это такое)
14.02.2023
Приятное средство Smile .
07.05.2023
Очень необычный