Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 16:01

  • Опыт использования:
    месяц или более

Купила его еще пару лет назад в Подружке, пылился он на полке в запасах косметики и начала пользоваться только сейчас, он оказался невероятным.

🌸 Mades Cosmetics African Advanture Body Spray

Ароматный спрей для тела "Африканские Приключения". Формула на основе масла ши и монгонго, а также экстрактов хлопка и африканского перца поможет увлажнить и успокоить кожу.
Объем: 100 мл.
Страна производства: Нидерланды.

Упаковка - небольшой пластиковый флакон с распылителем. Распылитель качественный. хорошо распыляет продукт, его можно заблокировать от случайного нажатия.

Текстура - обволакивающая, как у жидкого лосьона для тела. Есть небольшая маслянистость на ощупь, но срей быстро впитывается и не оставляет липкости и жирности.

Аромат - теплый, но при этом освежающий. Я ощущаю сандаловое дерево, отчетливо слышен черный перец, который добавляет пикантности, но при этом аромат освежает, думаю, что это за счет ноток хлопка. Они напоминают свежепостиранное белье.
Аромат довольно стойкий, я ощущаю его на коже около трех часов.

 

Применение - я распыляю спрей на тело после душа, он прекрасно увлажняет кожу, быстро устраняет сухость и чувство стянутости. Отличное средство на лето после бритья, быстро впитывается и успокаивает раздражения.

 

Расход - средний, мне хватило его на 1,5 месяца.

nikaborsch13рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также