Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 06:42

Тонер, который помогает коже легко дышать.
Сразу хочется отметить, что объём Fraijour — 500 мл!!! Обычно у тоннеров объем 200-250 мл, а тут за такую цену столько радости!
я уже давно всей душой люблю кислоты, использую их активно в уходе за кожей, здесь они есть, а значит продукт будет действовать как деликатный пилинг в том числе. В составе есть любимая молочная и салициловая кислота, алое и целый букет других растений.

Хватит очень надолго даже мне (использую тонер утром и вечером).
продукт настолько хорошо увлажняет кожу, что иногда даже забываю после использовать крем. Пахнет приятно, чувствую травянисто-цветочные нотки. Сам тонер прозрачного цвета, чуть чуще, чем вода. При использовании наношу на ватный диск.

Упаковка

Приятное оформление упаковки.

Состав

Water, Methylpropanediol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Artemisia Princeps Leaf Extract, Betaine, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Sodium Citrate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylpropanediol, Laurylpyridiniumchloride, Allantoin, Polysorbate 80, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Salicylic Acid, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract ,Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract

Однозначно рекомендую! Никакого раздражения, чувства стянутости или липкости не остаётся после использования тонера! Идеальный для меня на данный момент, хотя за последний год пробовала около 5 разных тонеров. Использую его почти месяц. Также заметила, что помогает с восполнениями на коже благодаря отличному составу(как бонус). Так как живу в сша, то заказывала на eBay (цена $20), приехал из Кореи за 3 недели. В России в корейских магазинах цена примерно такая же, с разницей в пару сотен.

Хранить при температуре от +5*С до +25*С

Достоинства
  • Освежает
  • Увлажняет
GOVORIT PRAVDAрекомендует