Опубликовано 6 Май, 2018 - 23:37

  • Стоимость:
    120 рублей

Увидев в магазине такой шампунь, уже невозможно пройти мимо 😊

по крайней мере, у нас получилось так))

Очень красивый флакон так и манит своим цветом, а потом мы прочитали "калинка - малинка ", и всё... 😊 Ну как уйти от такой милоты!

Тем более малинку мы очень, с дочкой, любим.

 

​​​​​​

Шампунь оказался очень ароматным! Запах очень приятный, детский, ягодный, нежный и в то же время напористый, не скучный такой!

 

Волосы у дочки очень приятно пахнут после этого шампуня, сладкими ягодками.

 

Купили мы его в Магнит Косметик, примерно за 120 рублей.

Флакон очень большой, ну по крайней мере, для детского шампуня. Мне это нравится, чего мелочиться.

И он такой... Не глянцевый и блестящий, а матовый, меня почему-то это ещё больше привлекает, в сочетании с цветом!

 

Пользуемся шампунем уже долго, хотя и волосы у дочки густые, да и не жалею я его, лью сколько надо, и даже пену пару раз делали в ванну 😊

Пенится хорошо, промывается легко, это радует, потому что дочка долго не даёт голову намывать ей, капризничает и поторапливает меня всегда.

 

Но благодаря этому шампуню получается хоть как-то проявить интерес ребёнка и намылить всё таки этого человека 😊

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенятся
  • Волосы мягкие
  • Красивая яркая упаковка
  • Нравится консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Слс и парабены в составе
tellmyрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также