Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 10:31

Привет! Если тебе не всё равно чем мыть голову, то присмотрись к этому шампуню. Он оказывает благотворное действие на непослушные и тонкие волосы. Кроме того, значительно облегчает расчесывание, вообще не сушит, и даже скажу больше: существенно увлажняет кожу головы. Заинтересовала? Отлично! И я говорю о шампуне для детей. Да-да, - сегодня про детский шампунь.

Шампунь-бальзам для волос Принцесса Vegan formula для всей семьи.

Оформление милое. Яркий, милый, красочный флакон всегда повысит настроение и вызовет улыбку Smile

Объём большой – 400мл.

Флакон оснащён крышкой флип-топ.

Флакон информативный.Здесь есть вся необходимая информация о средстве.

Продукт не тестируется на животных. Vegan-formula.

Цвет

Шампунь прозрачный.

В формуле шампуня красители не задействованы и это бесспорный плюс.

Аромат.

Вот что касается аромата, то он просто бесподобен. Я бы назвала его одним словом: природный. Это тонкий, чистый, очень спокойный и очень свежий аромат скошенной травы раним утром. Необычный аромат для детского шампуня, но мне он очень понравился.

Консистенция гелеобразная.

У меня сейчас два детских шампуня от бренда Принцесса и оба мне нравятся. Чередую их постоянно и состоянием волос на сегодняшний день довольна!

Зачем пользоваться детским шампунем, если есть специальные шампуни для взрослых?, - спросите вы и я вам отвечу: для того, чтобы почувствовать всю прелесть мягкого, бережного и эффективного очищения нежным средством (которое вообще не щиплет глаза) с идеально полезным составом. Это ли не круто?

СОСТАВ.

У шампуня (как заявляет производитель) ЭКО состав!

Уникальный ЭКО-состав - это 88% ингредиентов натурального происхождения и 99% полностью биоразлагаемых компонентов. Короткие формулы без сульфатов, парабенов, красителей, микропластика и продуктов животного происхождения - мягкие, гипоаллергенные, - адаптированы для любого возраста с самого рождения.

Производитель заявляет о том, что этот шампунь не содержит:

SLS, SLES, MIT, DEA, TEA, MEA, PEG, GMO, DMDM hydantoin, Sodium chloride, парабены, mineraloil, силиконы, парафины, соли алюминия, триклозан, микропластик.

Но в составе всё же есть один из сульфатных ПАВов - Sodium Coco Sulfate. Стоит ли волноваться по этому поводу? Загуглим…

Sodium Coco Sulfate - это мягкое поверхностно-активное вещество (ПАВ), получаемое из кокосового масла высокой очистки. Деликатно воздействует на кожу, не вызывая сухости и раздражения. Оно считается более экологичной и щадящей альтернативой Sodium Lauryl Sulfate (SLS).

Теперь по поводу состава я совершенно спокойна.

В этом шампуне много полезных для волос компонентов:

Здесь и д-пантенол, который

хорошо увлажняет, придаёт упругость и обеспечивает блеск.

Здесь и экстракты лаванды, алоэ, ромашки.

Комплекс этих натуральных экстрактов питают и успокаивают кожу головы, смягчают и укрепляют волосы, способствуют укреплению волосяных луковиц.

А, ерунда, - скажут многие: какая разница, чем мыть голову - сойдёт и любой шампунь. Он всё равно не успевает подействовать на коже. Ведь мы наносим его на несколько секунд и быстро смываем. Но и здесь я не соглашусь. Я, например, наношу шампунь не на секунды, а на минуты. Намылив кожу головы и волосы, я стараюсь подержать пену на голове какое-то время,

чтобы шампунь действительно успел проявить себя в полной мере. Именно после такого применения вы почувствуете разницу между агрессивным средством и мягким.

Итак, продолжим мыть голову детским шампунь-бальзамом для волос Принцесса Vegan formula для всей семьи с уникальным ЭКО-составом.

Как я наношу на волосы – рассказала. Немного выдерживаю пену от шампуня на волосах (пенится шампунь хорошо) и смываю.

Уже в процессе смывания шампуня с волос чувствую, какими мягкими становятся волосы. Ещё я чувствую, что волосы вообще не путаются, а лежат практически ровным полотном и по ним струится вода, выпрямляя их на глазах. Попадая в глаза шампунь не щиплет и это, конечно, замечательно.

Вот волосы немного подсохли, и я легко расчёсываю их. С этим шампунем я не использую ни масок, ни бальзамов, ни кондиционеров. Это не просто шампунь. Это шампунь-бальзам. И действительно средство не только хорошо очищает волосы и кожу головы, но и заботится о внешнем виде моих волос:

1. Волосы очень-очень мягкие и послушные
  2. Они приятно и ненавязчиво пахнут
  3. Шампунь не сушит ни волосы, ни кожу головы: нет зуда, нет перхоти
  4. Волосы не путаются и легко расчёсываются
  5. Волосы промываются очень хорошо и немного пушатся
  6. Прикорневой объём приличный!
  7. Волосы блестят, но это не ослепительный блеск. Это натуральный блеск здоровых волос.

ВЫВОД.

Шампунь мне отлично подошёл, но на волшебный эффект рассчитывать, конечно не стоит. Этот детский шампунь не возродит и не восстановит в хлам убитые волосы (например, после неудачного окрашивания).

Если ты поклонница гелей, муссов и других стайлинг-средств, то детскому шампуню не под силу будет полностью удалить с твоих волос остатки стайлинга, поэтому тебе придётся выбрать специально предназначенные для этого (более сильные) шампуни.

Я не люблю лак для волос и мне не нравится сильная фиксация. Я люблю, когда волосы мягкие, послушные, лёгкие и с хорошим объёмом. Всё это мне обеспечивает детский шампунь Принцесса Vegan formula для всей семьи с уникальным ЭКО-составом, который отлично справляется с моими тонкими и капризными волосами. К моим «взрослым» волосам вернулись блеск и мягкость, и шелковистость.

Детский шампунь Принцесса Vegan formula для всей семьи для тех, кто осознанно выбирает средства по уходу за волосами.

Попробуй. Уверена, что тебе понравится.

Где купить?

Приобрести можно в Лэтуаль, Магните, на маркетплейсах: Озон, WB.

Цена варьируется в пределах от 218 до 320 р

К покупке рекомендую. Шампунь очень приятный в использовании.

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
Хорошая шампунька
03.10.2024
отличное средство
берем такой нашей принцессе) Ей нравится. К слову, берем на озоне. Там дешевле во время распродаж.
03.10.2024
Благодарю. Буду знать, что на озоне покупать выгоднее.
Классный шампунь