Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 09:18

Привет всем! Поделюсь своим мнением о сыворотке - бальзаме! Я крашу волосы с 18 лет (как раз начала проступать седина, что поделать- генетика страшная штука!) какие я только краски не перепробовала, какие только бальзамы не втирала, ничего мне не нравилось, волосы были ужасные. После мытья, если не используешь бальзам, не расчесываешь, а дерешь волосы! Если используешь бальзам, то волосы висят как сосульки, ни объёма, ни красоты!! Мой парикмахер мне посоветовала использовать бальзам только на концы волос, поначалу меня это устраивало, пока не осенило.... Ну должны же быть такие штучки, чтоб брызнул на волосы - и красотка, ничего смывать не надо!!! Я была профан в этих вопросах, не судите строго))

Итак, вот оно моё чудо, мое спасение--сыворотка бальзам несмываемая защита цвета для окрашенных волос!!! Каждое слово в названии для меня!!!

Я купила его в Магнит Косметик почти месяц назад, поэтому делюсь впечатлениями от использования. Флакончик особо не примечательный, может я и не нашла бы его среди других, если бы не задалась целью купить себе что то волшебное для волос, поэтому читала каждую баночку. И вот оно, лекарство для моих волос, целых 200 мл красоты, по цене около 300 рублей.Сам флакончик темный, внутри жидкость кажется белого цвета, а на руке прозрачная

Распыляется с помощью дозатор - спрея! Немного липкий и очень вкусно пахнущий ! Наверное так пахнет индийская амла. Запах мне нравиться.Вся информация содержится на обратной стороне флакона, но текст еле заметен, т. к. сливается с цветом этикетки, если бы буковки были посветлее было бы лучше.

Итак, что же там содержится

Коэнзим Q 10, гуаровая смола, экстракт амлы​​​​

Ну что ж они нам обещают?

Экстракт амлы укрепляет волосы по всей длине, улучшает текстуру волос, усиливает и сохраняет цвет волос, улучшает питание волосяных фолликулов, благодаря чему улучшается рост волос.
Коэнзим Q 10 улучшает состояние волос, помогает поддержать баланс влаги, делает их более эластичными, усиливает блеск окрашенных волос.
Гуаровая смола помогает сохранить интенсивность цвета, делает их более послушными и податливыми для укладки.

Каждое слово здесь - правда! Мои волосы после этой сыворотки преобразились. Хоть я и не делаю укладки и другие манипуляции с волосами, но смотреть на них, да и просто трогать одно удовольствие!! Цвет никуда не пропадает, думаю теперь реже буду краситься! Стали пышные у корней, что очень приятно!

Сыворотку однозначно рекомендую попробовать, за небольшую цену вы получите здоровый блестящий волос и хороший объем без укладок!

Достоинства
  • Масло амлы
  • Придает блеск и объем волосам
Natasha 76рекомендует
08.09.2020
Какое замечательное средство! Возьму на заметку)