Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 09:48

Этот крем достался мне в подарок по очередной акции Avon. Он рекомендован для женщин от 35 лет, я чуток моложе, но, думаю, ничего страшного со мной не случится. К кремам Avon отношусь скептически. Много чего перепробовала как представитель, нравится что-то редко. Вот, например, регенерирующий гель очень даже ничего http://irecommend.ru/content/stranno-mne-ponravilsya В основном же кремы, которыми мне доводилось пользоваться у этой фирмы, жирные и блестят. Этот не стал исключением.

Крем в баночке объемом 50 мл.

Банка в коробке, запечатана в слюду. Это большой плюс, особенно если учитывать, что бывали случаи, когда представителям приходил вскрытый товар, уже кем-то начатый использоваться. Видимо, кладут с возвратов. Слюда дает гарантию, что никто грязными пальцами в крем не ползал. Цена на крем в каталоге в среднем 490 рублей, в 14-ом можно было купить за 349. Последняя - ещё куда ни шло, но 500 рублей... За эту сумму можно запросто купить хороший крем от "Коры" или, немного добавив, заказать корейский крем в СП.

Информация от производителя:

Дарит коже чувство обновления и увлажненности в течение всего дня. Морщины становятся менее заметными, возвращается ощущение молодой упругой кожи. Благодаря технологии "Tri-Elastinex" крем способствует улучшению естественных способностей кожи к обновлению и восстановлению. 80% женщин подтвердили, что уже после 1 недели использования крема кожа выглядит более гладкой, морщинки становятся менее заметными.* Ваша кожа будет выглядеть полностью обновленной и заметно по-новому.* На основании исследования потребительского восприятия № 13-002 при участии 113 женщин.Произведено в Польше.

Крем, как и все Anew, снабжен инструкцией на многих языках.

Моя кожа нормального типа, не жирная и без сухости, с куперозной сеточкой на щеках и крыльях носа. Морщин нет, потому судить, разглаживает ли этот крем что-либо я не могу. Пигментное пятно у меня одно. Оно действительно стало светлее. То, что мне категорически не понравилось в креме - жирность. Лицо после него как блином намазанное. При чем этот эффект сохраняется и через 10 минут, и через час. Бесполезно ждать, крем блестит до самого вечера.

Блеск через 10 минут после нанесения
А это уже более чем через час. Блестим :)

Как база под макияж он тоже не хорош. Тональный крем на нем скатывается, если наносить его пальчиками. Спонжем ложится более-менее. Стоит только прикоснуться к лицу, чувствуются на нем маленькие частички.

А в остальном крем приятный. Нежный аромат, комфортен на коже, смягчает, увлажняет, содержит UV-фильтр, но лично для меня этот блеск и абсолютная неспособность быть основой под макияж перечеркивают все достоинства. Сейчас такой огромный выбор кремов, что рекеомендовать этот - со многими недостатками, я не буду.

Спасибо за внимание. Smile

Достоинства
  • SPF 25
  • Легкий,приятный аромат
Недостатки
  • Блестит на лице
  • Дорогой
  • Жирный
  • Не впитывается
  • Не подходит вкачестве основы под макияж
Цибуляне рекомендует
19.10.2014
Плохая впитываемость и жирность - это очень плохо, мне такой не нужен)
19.10.2014
Все дневные крема серии Энью у Эйвона дают жирный перламутровый блеск, немаскируемый уже ничем. За что я их тоже сильно не люблю, в отличие от ночных.
19.10.2014
Для меня блестящий крем тоже не приемлем.
21.10.2014
Ух, я бы ему еще меньше звездочек за такое поставила Stare