Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 20:33

полгода или более

В нашей семье живут три замечательные девочки. Тося, Маша и Муся - это по старшенству. Бюджет нашей семьи не велик, поэтому корм мы покупаем в ближайшем магазине "Магнит". Он предоставляет корм для кошек по очень демократичной цене.

Представляю вам корм консервированный для кошек - "Тафи" с курицей в соусе. Его мы используем уже много месяцев.

Упаковка

Упаковка стандартная. Вес - 85 гр.

Что она нам обещает:

• Присутствие в корме витамина А
  • Отсутствие в корме красителей;
  • Отсутствие ароматизаторов;
  • Присутствие в корме витамина Д;

Состав

В составе:

Мясо и продукты мясного происхождения( в т.ч. курица - мин. 4%), растительные компоненты,минеральные добавки, загустители, витамины (в т.ч. таурин)

Запах у консервов был слабый, но конкретно куриный вкусный. (4% ???) Это заставило усомниться в отсутствии ароматизаторов. И кошки едят его с удовольствием, особенно соус.

Красителей не увидела. Корм выглядит очень аккуратным и аппетитным.

Приятный сюрприз для бюджетного корма за 10 рублей 29 копеек. А недавно я купила его по акции за 7 рублей 90 копеек.

Кошки у нас "дворянского " происхождения, но со своими предпочтениями. И все его едят.

Даже наша старенькая Тося его с удовольствием ест, а ей уже 15 лет. Ест отдельно от подруг. Доедает. Это тоже говорит о качестве продукта (соуса ей не достается).

Мы пробовали подобные недорогие корма из других сетевых магазинов, но отказались. Корм не съедался и вид был соответствующий, неприятный.

Мне нравится цена, а моим девочкам вкус. Мы рекомендуем корм Тафи для употребления!

Спасибо за внимание к моим отзывам!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Соотношение качество - цена
НеБабушкарекомендует